Охота и рыбалка
Поймала кг 20 карасей.(Сказали,что караси).Большие -см 30.Это ценная рыба?
Пусть не ценная, пусть костлявая, но вкусная!!!
костистая тока а так нечего
... -чего? чего? - см 30????Такие большие???? Жиль, что у меня рыболовный стаж 55 лет, а то поверил бы...
Денис Суровцев
Это -не максимум.Я бы сказала стандарт за сегодняшний день.Сама обалдела.Кидаешь-клюет..И так постоянно..Я не первый день на рыбалке за последнюю неделю.
Абит Азнабакиев
Стаж 55 лет,а средненького карасика даже не видел...
обычна рыба. . Только куда такое количество?
Как я Вам завидую! Таких крупных карасей никогда не ловила! Если не секрет, где? А из такого количества я бы сделала котлеты ( вместе с костями через мясорубку два раза), м-м-м-м, вкуснотища!
Это из щуки, 82 штуки!

Поздравляю от души! Это, скорее, вкусная рыба, чем ценная. В холодильник, сколько могут твои съесть на завтра, сама уставши, не до готовки а остальное порционно в морозилку. Зайди на мои фотографии, там, хоть и подлещик, но все костлявые рыбешки советуют готовить именно так.
Карась это очень круто! Интересно сама представляешь сколько это 20кг7
Денис Суровцев
БУКВАЛЬНО представляю!!! У меня двое мужчин её чистят уже в течение ЧАСА!! Парочк я уже поджарила. НЕ ОЧЕНЬ.
Сергей Банных
А чо там представлять то ?! Примерно 10 рыбин. Хотя я таких карасей не видел... МОжет ловила на каком то неизвестном никому водоеме. Вот и выросли до таких монстров.
Ага. Сразу за чавычей и осетром.
Не очень ценная, но раз сами поймали-то это добыча, трофей, так что никому не отдавайте))))) ) и вообще сам процесс ловли жутко интересное занятие))) я, например 20 кг. карасей ни разу не поймал)))
Не ценная. Жарь и ешь.
Кушайте, не обляпайтесь :)))
нет руб за 30 кг с руками оторвут !
по сравнению с другими рыбами - нет
Это вкусная рыба и мало кто понимает в рыбе толк.
Вкусная.
да ты молодец, конечно ценнаяЖарь в сметане, водка-как компот-запивать
А как ты умудрилась поймать столько карасей?
Вообще не сильно ценная, но на сковородке пожарить пойдет (плохо что много косточек. ) НО 20 кг.. . Удачи
Я инструктор по рыбалке и когда мне задают вопрос какая самая вкусная рыба я отвечаю: " Свежая, пойманная тобой! "
20 кг многовато, зачем столько?
Если рыбалка ради удовольствия, то ценность рыба второстепенна.. .
Жаль, что нет фотографии для идентификации. В Средней Азии встречаются караси и по 4 кг...
Как считать? Если говорить и рассуждать по ее виду, то - ценная, т. к. карась бывает золотой и серебряный.
А по качествам и рейтингу рыб, то не особо ценная. А т. к. столько поймали сами, то, безусловно, ценнейшая!