Охота и рыбалка
Самая большая глубина, на которой ловили рыбу?
Волгоградское водохранилище старое русло Волги 28 м судак. Самый на 4700
7 метров, у нас на озёрах это максимальная глубина и то не на всех.
Средняя Волга, Саратовское вдхр. до 30 метров, лещ, сом
Я пытался ловить на глубоких ямах более 25 метров на нижней Волге, но как то без особого успеха в основном рабочая глубина для меня 7-12 метров!
Из собщений ихтиологов знаю, что в Марианской впадине была поймана глубоководная рыба и поднята на поверхность (правда из-за перепада давления она сильно обезображена была) . А мне лично удалось ловить рыбу с глубин до 5-6 метров, но не крупную.
Nurlan Syzdykov
что за рыба там была поднята?
там где я ловлю на фарватере глубина от 12м. до 14м.
60-80 метров
2-3 метра =))
а нет, вру! было дело и на 8-и метрах..
Nurlan Syzdykov
я тебя понял))
у нас максимальная глубина 9 метров,
от 7 до 10 метров...
20м Волга на Mann's 30+ судак
24 метра на Оке в районе Каширы
Судак, берш 7-8 метров
до 30
9-11 метров сырок и лещч.
21 метр на Волге
10-14 метров лещ
30 метров камбала нормально брала. (Дело было в Приморье)
17-22 на Волге
21 метр
Район Шпицбергена юго западная часть глубины около 800 метров. Норвежкое море. 4-часа траления примерно около 15 тонн палтуса. В 80- тых годах работали в Атлантическом океане так называемая САХА это посреди Атлантики идет хребет с севера на юг глубины под 1000 метров ловили макрорус. Рыба копия обыкновенной крысы только в разы больше. И можно вспомнить вообщем все мировые океаны где раньше работали суда под
еще советским флагом.
Nurlan Syzdykov
торговали чтоле , рыбой то??
10036 метров