Что значит "лёгкая перевозка"?Я, свою 430,вожу на багажнике, а полы на заднем сидении.
Меньше 330,брать не советую. В такой, двоим тесновато с минимальным набором снастей.
Охота и рыбалка
нужна лодка пвх под мотор 4 лс главное легкая перевозка на багажнике авто посоветуйте
Антон Аникеев
привет! а ежели прицеп?
любая лодка ПВХ длинной три ...три с половиной метра весит не больше 40-45 кг.
УАЗ - хороший багажник . у меня на багажнике джетты всё умещается - так-что авто сложно советовать
для 4 л/с - максимальный размер - до 2,70-3 метра. Если крупнее он вряд-ли "вытянет" загруженную "по полной". Для такой мощности оптимально - 2,50 на 2 человек.
НО - если лодка меньше 3 м - то вдвоем плюс с "грузом" - уже начинаются проблемы с "как работать в лодке".
У меня для двоих - 3,60 и мотор 10. Когда в одиночку хватает "пол-газа". Вес лодки - 44 кг, пакуется в 2 сумки и занимает треть багажника "джентры"
лёгкая лодка это тонкий пвх из которого она сделана и потому компромисс - чем тяжелее, тем надёжнее . для одного мин 290 - 330, для двоих от 350
Лодку я не посоветую, а вот чтобы её взять с собой придется взять авто багажник или купить багажники thule предстоит пересмотреть кучу интернет магазинов, но я думаю вы будете довольны моим предложением, советую подумать. Ну а вообще мне он в путешествиях всегда подходит, лодку я конечно не брал, но она туда точно поместиться.
бери за 11тр гольфстрим на 290
Jilong fishman 350set. Эту лодку можно и в салоне везти