Охота и рыбалка

подскажите в удилище для ловли с места колец нет, их что нужно самим делать или там дпугой механизм какой? ссылка на

Это маховое удилище. Не предусмотрена установка катушки. Соответственно и пропускные кольца не нужны.
Привязал леску и ловишь.
A!
Ata!! !!
Лучший ответ
Алексей Гуцалов Делать кольца самому - это 5!
Дима Великсар Можно ж самому обвесить. Кольца, нитка, тюбик клея.
6-метровый телескоп из стекловолокна, весом 500 гр. Рука устанет его перезабрасывать. Потому и цена 750 рублей. Я бы не повелся.
Если всё же есть мечта переделать маховую в болонскую, то идёшь в рыболовный магазин, покупаешь комплект колец соответствующего размера и конструкции, покупаешь термоусадочный толстый кембрик, крепишь кольца кембриком методом термической усадки (можно строительным феном, а можно просто на свечке), устанавливаешь крепление для катушки, которое покупаешь в том же магазине.
Разница в стоимости одинаковых удочек с кольцами и без колец (существуют такие) буквально несколько десятков рублей.
Бо
Бородач
Это маховое удилище для ловли с глухой оснасткой. На конец удилища крепится коннектор, а к нему леска с оснасткой
Иван Падчин
Ненужно изобретать велосипед. Нужна удочка с кольцами на Али их миллион. В данном случае механизмом является коннектор. А вот что это такое поройся в инете типа маховая удочка и фото коннектор
купи удилище с кольцами, разница в цене несущественна (10%)... из какого материала уда... https://www.decathlon.ru/udiliwe-teleskop-s-koltsami-6m_e3-id_8386736.htmlот - нормальная.
Дима Р.б
В каждом способе ловли рыбы есть свои специальные снасти, это удилище для маховой поплавочной ловли. Если на неё поставить кольца и катушкодержатель - это будет удилище для дальнего заброса скользящих поплавков или глухой оснастки, если глубина не большая, получится так называемая "болонская" удочка,
Serghei Vasilachi