Охота и рыбалка
Охотитесь на комаров? А они на вас?
К лету знакомый паук обещал приличную сеть сварганить. Ячея 0,1 мм. , бесцветная, сверхлёгкая. протестирую на волге. К осени предоставлю отчёт!
Только на Кольском полуострове такое увидел. По осени остались с ночевкой, ночью выпал снег, идем на автобус, а над нами, как мессершмиты комары, размером с ос гудят!!!! Заполярный вариант, блин!!
Да !! Но у них лучче получается несмотря на репелленты!!!
ну конечно с начало они, потом мы
Боюсь положительно отвечать. А то набегут гринписовцы и прочие защитники природы. начнут пальчиком тыкать, живодёром обзывать. самого убить грозиться.
:)) Я им стихи посвящаю и мы дружим семьями.. . То они ко мне в гости всей семьёй наведаются, то я к ним на рыбалку, концерт послушать выберусь.. . Так и живём от концерта, до концерта. :)
Забытая мелодия, для скрипочки с оркестром,
Исполнена комариком на диалекте местном,
Запомнятся на долго те чудные моменты,
Мелодия умолкла.. . звучат аплодисменты!!!
Запомнятся на долго те чудные моменты,
Точно! Только они всегда начинают охоту первыми, ну а потом им самим деваться некуда! Уж если я начинаю охотиться на них, то ни одному живьем не удается улететь!
у меня с ними полное перемирие, своих не трогают)))))
Пока победа за ними.
На комаров охочусь! А их сушёные тушки в аптеке принимают -1кг-1000руб. Только без рёбер и потрохов!)))
да
Я сними в состоянии войны, потери примерно равны.
прям пищевая цепочка какая то)
Война миров целая=)))