Охота и рыбалка

Какой навигатор выбрать?

Добрый день. Хочу приобрести в кач-ве подарка gps навигатор. Назначение -для охоты.
Что посоветуете?
Garmin с возможностью загрузки в память топографических карт.
Дешёвый китайский хлам лучше не приобретать.
Александр Лебедев
Лучший ответ
20х, 30х
Рустам Овезов
Для охоты оптимален джармин
А К
если для охоты специально то туристические Гармин
Петр Бочко
впоне китайского резинового .водонепронецаемого смартфона хватает тыс за 5 руб... типа AGM
Глеб Левитин
Хачисмел Айларов твой резиновый китаец может 20 часов в режиме навигации работать? сомневаюсь )
раз для охоты, то конечно garmin. полно моделей, но считай финансовые возможности и выбирай, учитывая необходимые функции. 1) наличие электронного компаса, или же в лесу и прочей мало проходимой местности будут проблемы. что бы сориентироваться по сторонам света в случае отсутствия такой опции, нужно со скоростью порядка 4/5 км/ч пройти по прямой, и как оно в лесу и проч? 2) наличие слота расширения памяти (гнездо под микроSD).навигатор без возможности загрузки карт, это деньги на ветер, отдайте бичам, пусть пропьют и осчастливите их. карты имеют большой вес, т. к. проще найти и даже купить всю Россию, чем маленький регион (я так думаю Вячесл@в согласен со мной, я ему дал карту под его навигатор, и не только его подогрел). 3) приёмник брать, тот который принимает сигналы ГЛОНАСС (кто знает, как там оно будет с главной петушарией). и последнее, почему гармин? да только для них есть карты, они очень стойкие к внешним воздействиям, у них хороший приёмник, точнее чипсет в приёмнике, отлично отсеивает отражённые сигналы, и быстро считает, и высокое качество сборки (лично у меня уже третий, растут возможности, то два предидущих работают до сих пор у других людей).
Таймас Журнал
Сергей Сучков Согласен - гармин на мой взгляд одни из лучших, а может и лучшие!