Охота и рыбалка
бесплатный навигатор для рыбака, грибника, какой выбрать ???желательно русифицированный.
Любой бесплатный навигатор, главное чтоб на устройстве был S -GPS он работает чисто по спутникам, без сотовой сети, очень точно определяется местоположение с точностью до трех метров легко, энергию жрет конечно но и включенным постоянно держать нужды нет, определился с местом и выключить. Просто опробовать разные, найдется . А так не сказать. Сам пользовался, лес да поле небо открытое так что проблем с нахождением спутников никогда не было. С телефона HTC 8S. Выходили на точку заранее отмеченную без проблем, есть навики показывающие вектор направления и расстояние до точки. Можно ж и несколько навиков поставить один для одной задачи другой для ещё чего то .
Ты когда нибудь, пробовал ходить по лесу с мобилонавигатором? Может видел таких смертников?
Даже некоторые модели туристических навигаторов, в лесу ни фига не ловят, а в мобилках, они все-отстой. Ловят спутники, только на открытых участках местности, непомерно жрут энергию, а при поиске спутников ...надо в кармане носить ещё парочку аккумов.
Брось эту затею! Такие горе-навигаторы, имеют смысл, только для дорог, когда гаджет подключён к зарядке.
В один прекрасный момент, ты останешься не только без навигации, но и без связи, когда через пару часов, твоя мобила сдохнет в паре км от выхода.
И где раздают их? Кто крайний в очереди?
для грибника есть бесплатная программа - идти домой, а для рыбалки он нужен только на очень больших водоёмах тебя какой конкретно водоём интересует ?
Николай Парамонов
да и на небольших другой раз не мешает запомнить хорошее место . Только скачал, ,,иду домой,, вот запускаю и сразу реклама и окно с обновлением на платную версию как то так....