Охота и рыбалка

Есть ли у кого-нибудь навигатор грибника, сколько стоит и где купить в Москве. И удобно ли?

Макс Toldo
Навигатор грибника? А что, он должен показать где грибы в данный момент растут:))) ?
Неее... грибные тебе придётся искать самой и забивать их в навигатор. И только потом, с помощью навигатора, эти самые места, ты найдёшь быстрее, особенно если лес тебе ещё плохо знаком. Да и заблудиться навигатор не даст. В этом всём, собственно, и есть удобство.
Я третий год пользуюсь Garmin Etrex H, брал специально для походов за грибами, ещё ни разу не подводил.

Цены на навигаторы разные, в зависимости от наворотов, а найти где купить можешь >>>ТУТ <<<
Роман Бабич
Лучший ответ
Смею предположить, что он так назван по незнанию. Самые лучшие навигаторы Гармин. Из ихней линейки самый лучший на данный момент garmin legend hcx.У меня старенькая Легенда. Пользуюсь уже 10 лет. В лесу ловит не очень хорошо, а вот новая модель ловит спутники в любой тайге за минуту. Кнопки управления расположены идеально для пальцев руки. Питания хватает на 16- 20 часов, если часто не пользоваться подсветкой и взять аккумы не меньше 2500 м\а. Стоит около 8 штук
и вся толпа "грибников" пойдёт по одной тропе??? КРУТО!!
Грибники как и Рыбаки не каждый будет сливать свои места, особенно если они работают год за годом.

Навигаторов спецом нет... .
Есть у сельскохозяйственных рынков - Бабули и Дедули, которые возможно покажут пальцем куда идти и где искать )))
А_
Алексей ___
новинка? грибы сам ищет? ? не, пока не видел)))
Ад
Адлександр