Охота и рыбалка

Сколько стоит удочка

Всем привет, много раз выезжал на рыбалку с друзьями, но своей удочки не было т. к. не мог понять нужно мне это или нет, но с каждым разом интерес к рыбалке возрастал . Решил купить свою удочку со всеми частями . Вопрос: сколько стоит удочка со всеми ее комплектующими в среднем? Спасибо
Спиннинг в сборе длинны от 2.10 м-где то примерно от 500 до 1000 р
Ну а раздельно можно и дешевле !
Фидер более-менее нормальный начинает плясать от 2500 р
Павел Мельников
Лучший ответ
от нескольких десятков рублей (если самому снаряжать и крепить крючки поплавок грузик на леске на прутике длинной около трех метров) до нескольких тысяч и больше.
Евгений Холод
Я так понимаю, что опыт есть и нужна нормальная удочка, а не оглобля. 1,5-2 штуки удочка и столько же катуха. Это минимум, для более менее комфортной ловли.
Оснащённая за 500-700,это для полных чайников или нищебродов.
Зайти в магазин и посмотреть ценники не судьба?
Однотипный, но разные по качеству удилища могут разниться в цене даже не в разы, а на порядки!
Аналогично катушки, лески, крючки.
Придите в магазин и закажите собрать самый дорогой комплект для лова определённой рыбы. Думаю, будете удивлены и попросите самый дешёвый из приличных комплектующих.
Лично я покупаю только САМЫЕ дешёвые удилища. Зимой купил 5-метровое маховое удилище за 460 рублей. В походном состоянии 60 см.
,A
,, Asdk,,
Ореховый прут-бесплатно, поплавок из пенопласта или пера-бесплатно, грузило-гайка-бесплатно, леску 3м и крючок, можно спросить у любого рыболова на месте.. Главное желание!
оснащённая удочка рублей 600-700
Драгоценный ...*асыл....* Он же почти профи "...много раз выезжал на рыбалку с друзьями",а ты из него чайника хочешь сделать.
Как правило, рыбацкие снасти подбираются под конкретный вид рыбы. Данный критерий очень важен, потому что это влияет на клев и соответственно на количество пойманной рыбы. Что касается цены, к примеру, в этом интернет-магазине, можно купить спиннинг от 3230 руб. https://lophi.ru/categories/spinningi.