Охота и рыбалка
Сколько стоит хорошая удочка? в долларах если можно, и как сделать правильный выбор?
Интересно почему в баксах, в рублях что стремно покупать?
Хорошее удилище стоит примерно 150-200 баксов. Столько же стоит катушка.
Плюс остнастка : поплавки, крючки, грузила и проч. еще 50 баксов.
А за 25 $, это тоже самое, что в лесу орешину срезать, "дрова" по нашему, рыболовному.
Так что давай уточнять, где и кого ловить собираешься ? :-)
"Хорошая удочка" - как выясняется понятие "растяжимое как гармошка... " !!!
Некоторым и за 200-ти рублей "экстра-класс" ( если слаще репы пареной ничего не видел ...) , некоторым - и за штуку баков - не вопрос ( эти вообще просто больные люди ...в прямом смысле и на голову !!!)
Удилище ( "удочка" это из леса орехового, она не стОит, хотя и стоИт, если в угол прислонить ) - для чего? Для КАКОГО способа ловли? И в расчёте на какую рыбу ? ( Скоко вешать в граммах ...)
И причём тут доллары? Не любишь родину ? ,мать твою ...
ну не хрена себе каряга за 150 баков)))) вы чё сума сошли что ли все??? можно хорошую палку взять и за 500 РУБЛЕЙ главное правильно усилки поставить вот и весь секрет!!!!
весь набор (катушка удилище все все все ) где то выйдет 300$
Удочка стоит где то 25 баков. И от 50 баков катушка спининга (тока если брать то с двумя или тремя подшипниками)