Охота и рыбалка

Рыбаки, охотники, грибники, какие СТРАШНЫЕ находки Вам попадались на природе?

Пошел на рыбалку. Уплыл на лодке км 10. Половил. Решил перекусить. Только расположился на бережку (тишина, ляпота) -- из кустов теща выходит. Я прямо об--ся. А она оказывается за грибами с соседями приехала.
Marat Rahimov
Лучший ответ
Владимир Ермаков Мляаа... Мне бы точно край настал.
Скелет коровы в кустах. Лошадь белого цвета на обочине проселочной дороге тело было все раздуто.
Змей Горыныч...
Андрей Епихин
Гора ржавых бочек с токсичными отходами на месте незаконно вырубленного леса. (Был скандал, бочки вывезены. И вот что интересно, когда последний виновный вышел из тюрьмы, то на месте бочек начала расти трава) И еще тонны дохлой рыбы после страшной зимы на ерике Таловый 2006г
Anzor ****
Ни разу, только последствия набега волков
Владимир Непко у нас в районе вчера один нашёл в лесу сумку с женщиной (
В северном Казахстане есть озеро Кайбагор, зеркало несколько сот км, В сильный ветер волна поднимается метр и выше, но страшное не это, а камыш, который простирается на десятки км от берега., попав в него теряешь ориентацию. Короче много рыбаков там утонуло. В свежий ветер идешь по берегу, смотришь череп Еорика выкатился, или какого нибудь Николая
А в Мурманске, точнее в районе ЛУастари, на дне скалистого озера увидел каску и шмайсер, попытались нырять, но вода около2-3 градусов и глубина метров 10, так и оставили затею
В Южном Казахстане, на охоте нашёл задранную лошадь. Решил сделать засаду. Просидел часов до 2-х ночи и пошёл домой. А утром заглянул посмотреть на это место. Картина маслом, волосы на голове зашевелились. Место вытоптоно, вместо лошади кроварое пятно, а кости разнесены в радиусе метров 10-15, даже рёбра перекушены. Только её череп лежал посередине. Волчья стая вернулась под утро. А если бы я там продолжал сидеть? Бр-р. Не отбился бы.
Владимир Непко Волки ждали пока ты уйдёшь)
Не было ничо, это к копателям можно-вот где страх.
Sania Ivanov
Кенгуру мимо проскакал, но когда присмотрелась - оказалось тушканчик!
Роман Шипицин
раскачивающийся автомобиль посреди леса
Игорь Баскаков лоурайдер что-ли :D
Так как ни покойников ни чупакодавр не находил. По этому одна из Страшнейший находок. Презерватив. Ведь внутри чья то жизнь была
Роман Горохов
вот - как-то не очень попадалось СТРАШНОЕ////

ну... один раз с другом на торфяники (старые разработки торфа в Полушкино - Белорусское направление ж/д) - пошли ротанов местных трофейных ловить...
Там торфодобыча уже лет 70-80 не ведется... Многие карьеры - что поменьше - заросли свежим торфяным мхом - остальные - глядят на рыбака блюдцами водной глади - обрамленные по берегам осокой, мхом, багульником торчащим из воды, кустами голубики и клюквы.... А между карьерами - лес чахлый такой (видно его подрубали - да вырубили когда-то - теперь березки-елки-осинки метра три - не более... И вот мы с другом по этому местному лесу поздно вечером, уже в потемках (сентябрь месяц был, похолодало, уж и пар изо-рта шел и ледок кое-где на закраинах не заросших карьеров, тонкий как слюда наметился...) Шли-то поздно ибо ротан клевал весьма неплохо и практически до самых сумерек... Я - кстати - в этот раз как-раз к вечеру - поймал самого большого в своей жизни ротана - на 960 граммов (коричневый - который без горба на лбу - более продолговатый - но не хило надо сказать брюхастый был...) Ну так вот... идем мы значит по лесу быстрым шагом - иногда в лужи торфяные наступаем с грязью, иной раз по трясине "прыгаем" - как по покрывало- она колышется при этом под ногами-ходит волнами...
И вдруг мой друг - (он шел позади меня) неожиданно так вскрикнул (с матом крепким) - я оборачиваюсь - вижу такую картину... Он по грудь в "земле" - сверху только плечи, голова с руками с шестом длинным и рюкзак торчит... Оказалось - он провалился в безобидную с виду лужу-"трещину" - которая тянулась - на сколько хватало глаз в темноте смотреть вдоль леса... "Канавка" шириной - в пол метра не более.... Я помог ему выбраться (что оказалось весьма затруднительно - ибо он утверждал, что "ногами дна не достал"....Потом я этим его шестом метра в два с лишним - "сунул канаву" - да так, что моя рука с засученным рукавом по локоть окунулась в грязь - и так до дна не достал.... Вот херня какая оказалась нам (ему точнее) по дороге... Я то - оказывается просто через эту канаву машинально перешагнул - а он автомато идя за мной в темноте - шагнул в нее обеими ногами - да так что "по уши"... Хорошо - что у него за апиной рюкзак пузатый висел и палка была в руках - поэтому "его расперло" в этой грязевой расщелине и он не ушел в неё "с головой"....

Вот такая "страшная" история произошла со мной на горизонте юности моей в Полушкинских лесах-тофяниках на рыбалке... :)))
Мертвая корова.
Bortis Terent
Не находил пока еще ничего такого )) тьфу тьфу :)
Вадим Остапюк
Неразорвавшиеся современные снаряды на полигоне.
Разорванное тело не понятно уже и кого.
Мёртвых волков.
много чего страшного - снаряды и бомбы неразорвавшиеся, утопленники дважды попадались ,
.*(Sаnя)*. *******
плывущий по реке утопленник, раздутый и по нему ползали черви.
Страшной бы не назвал, скорее удивительной. В лесу могилу увидел, памятник металлический, оградка. Могу координаты скинуть, если интересно. От Лисино-Корпус недалеко.
Владимир Непко Нееее, я по могилам не ходок)
Геннадий Жирнов В Нижегородской губернии около п. Мулино в лесу братская могила времён ВОВ польских солдат, из которых формировалась дивизия им. Костюшко. Когда там служил, ухаживали.
В саду видел огромных размеров хомяка
Находил вот что, привожу фото. Около этого места поляна явно оборудованная для многократных посещений. По периметру вкопаны покрышки, собрана печка из камней, к пеньку прибиты доски (типа стол), рядом поваленный ствол большого дерева как лавка. Под столом стояла клетка с опускающимися матерчатыми шторками - прямо атмосфера для жертвоприношений
Роман Зыков
Гранату неразорвавшуюся
Nizomjon Buriboev
медведь живой
Konstantin Zaharov
труп
Стрыга
Владимир Непко новое слово для меня)