Охота и рыбалка
Подскажите спиннинг до 1400
Подскажите пожалуйста спиннинг с тестом до 15-18 гр. в районе 1400р. Заранее спасибо. Прошу не писать, что все отстой, ведь есть достойные варианты. Другу нужен)
Спиннинг SALMO Blaster SPIN 40 210
Dimka Dimka
бля братишка... тесть до 18 гр нужен, а на Салмо 40гр
Спиннинг jaxon.Естественно, Китай, но Китай довольно приличный.
Крокодил покупай, отличный спиннинг.
Шпак Павел
Думай что пишешь! Где ты видел Крокодила с таким тестом?
Тут дело не в отстое. А в том что фирмы торгующие в таком ценовом диапазоне не имеют своих фабрик. В результате может быть 10 спнг с разными этикетками но одним и тем же бланком. Каким-то сверх качеством они не обладают Не смотри на этикетку бери тот что под рукой. Я это знаю так как живу возле крупнейшего оптового рынка. Вот случай
Один мой тов пошел покупать телевизор. Спрашивает у продавца а что лучше сони акай итд.
Айзек достает коробок а там куча этикеток фирм тебе какой нужен счас наклеим Но телек работает лет 20
.
спининг не удочка и подбираеться не по принципу нравиться ненравиться а по типу водоёма где вы будете рыбачить
Dimka Dimka
небольшая река
Dimka Dimka
с равномерным течением
Maximus Winner 21L.
Бери 1400 и иди на базар или рыболовный магазин, тест написан на бланке, если нет - не бери. Длина 2,40 самый универсальный вариант, можно короче если в стеснённых условиях ловить. Помахай им короткими рывками, если слишком гнётся как сопля при этом - не бери, идеально если будет играть вершинка выше середины бланка, остальная часть жёсткая, это средне-быстрый или быстрый строй. Фирмы советовать бессмысленно, их сотни сейчас и в каждом регионе торгаши возят разные.