Охота и рыбалка
разрешат ли когда нибудь нарезной короткоствол?
В России нет
Где? К какой стране, задавайте вопрос конкретней пожалуйста.
нет. На хрена вам эти проблемы, ведь и "ружьё, висящее на стене раз в год стреляет". А вы обязательно захотите им попользоваться, чем создадите проблемы себе на всю жизнь. 90-е давно прошли...
Суфий (Дервиш) Орден Накшбанди
https://m.youtube.com/watch?v=bVCg2EoMbMI
Разрешат. Потом. Когда-нибудь. Ждать надо.
Если не хочешь ждать, переезжай на ПМЖ к нам в ДНР. У нас регистрируют ЛЮБОЕ стрелковое оружие и в ЛЮБОМ количестве, хоть купленное, хоть найденое на поле боя. Главное, чтобы не числилось утерянным армией ДНР в ходе боевых действий и не было у оной украдено. Причём процедура обратная цивилизованной. Сначала находишь оружие, а потом добровольно идёшь сдаваться в полицию. В полиции пробивают по базе утраченного и, если не числится, можешь писать заяву на регистрацию.
никогда, мы может пострелять друг друга, так отзывают о народе в полиции Дмитрова
Боятся рабам оружее давать. Рабы и так ропчут.
Нет, потому что все кто его хотел иметь - уже имеют - почти 40000 наградных и служебных стволов на Территории Ичкерии, у всех свит губернаторов и депутатов, прокурорских кланов - свои наградные "бригады", то есть Партиции при оружии, а животные хуже рабов, как обычно с голый писей на "амбразуру" .
К стати это правильно, нет денег на наградное, значит и от убийства человек тоже не отмажется. Как Герои России на стрелках, упс встречах деловых людей!
Он и так разрешен - тем, кому надо. А кому не надо - те и обойдутся.
Суфий (Дервиш) Орден Накшбанди
Кому надо, а кому не надо?
МР-654К (и нарезной, и короткоствол, и без ЛРУ)
Власти ссытся своего народа, потому то и опаскудили звезду героя россии, награждают убийц русских. В своих бронированных мерседесах, они ссутся народа даже с короткостволом. Оне же еще не все украли и вывезли.
Александр Осипов
правильно ссуть, у нас пол страны дебилов
проблем это никаких не решит, но аксу я бы приобрел с удовольствием...
Если ты про то, что у тебя в штанах, то да.
Суфий (Дервиш) Орден Накшбанди
Очень смешно...