Охота и рыбалка

Про оружие и стрелковый клуб.

Играю в онлайн охоту и вот хочется узнать два вопроса 1 какой самый большой калибр можно купить в России легально и 2 где в москве или ближайшем подмосковье можно пострелять из похожего оружия.
ПС Хочется пострелять из крупнокалиберной винтовки по возможности, но вот в стрельбищах видел в основном максимально по размеру калибра СВД только. Да и сомневаюсь что есть стрельбища где можно пострелять из винтовки с патроном 50bmg.
на руках у людей есть немного винтовок, 50 калибра. . Вот, например..
http://guns.allzip.org/topic/187/1045271.html
Пострелять не знаю где
Риф Мухаметгалин
Лучший ответ
ищите стрелковый клуб, где то на ленинградке есть около черной грязи. там обычно 7 62 на 54, только дорого это
Maksat Ajibekov
Геннадий Богданов ну а кто спорит что дешево то, но это не крупный патрон. Да и находил где то по ближе где можно пострелять из свд. А мне ещё охото пострелять из чего то по крупнее ну к примеру патрон 300 или с патроном 338, а мечта там вообще там патрон 12.7х99
50-й калибр, один выстрел 30 евро, стрельбище в Ногинске армейское и не такое выдержит, вопрос лишь в том, что аренда Баррета будет золотой, ибо дают из них стрелять не частники, а особые структуры.
Если есть лишние 60000 рублей - то уважут.

Да за деньги, хоть из танка дадут пальнуть.
Bakhtybay Tuleev
1- самые большие доступные
Гладкоствольный - 6
"винт" - 338Lapua, 408 и 500

2-для длинноствола нужны соответствующие дистанции.
Тот же 338 - ближе 300-500 стрелять либо глупо либо чрезвычайно дорого. А такие дистанции бывают только на открытых трельбищах.
И очень мало кто из них может позволить себе иметь такой ствол в качестве "расходного" "на убой".
Поэтому - там стреляют со своих личных.
Слава Слав
Продолжай играть в онлайне, не лезь к железу.
Дима Шнайдер
Мой орсис 5000 в .338 патроне обрел уже другого хозяина. Нужно было тебе здесь раньше писать, если ты в Москве живешь могли что нибудь придумать, Я было дело уже встречался с парнишкой знакомого товарища, по бумаге сотни на три он тогда отстрелялся. А в тирах и на стрельбищах что то крупнее нашей отечественной 30ки (7.62 на 54) скорее всего не найдешь.
Геннадий Богданов Живу оч рядом с москвой, а вот про приобретения оружия проблема 1 деньги, а 2 куда более серьезная нет лицензии на оружие.
Слава Слав Все крупнее 7.62 ближе 250-300 км от Москвы - бесполезно. Нет того что "достойно" такой "убойности" и на такой дистанции.
Разве что только "фанатам". Да и то - найти место - тоже стало проблемно