Охота и рыбалка

что вы будете делать летом если не поедете на природу в отпуск?

Я не хочу в отпуск, хочу работать, а работы нет.
Карен Абраамян
Лучший ответ
Ждём рождения первенца, лето будет весёлое:))
Как это не поедем? А чтож тоды делать? Озеро, палатка, рыбалочка, лодочка, березки, бережок....
Юрий Багин
Однозначно не поеду! ! Капчагай и Или возможноБалхаш!!!! на пару дней несколько раз!!!
работать надо-последнее время даже на рыбалку съездить времени не нахожу
##
#sanya #
А что такое отпуск? Это про что мне в кадрах сказали надо отгулять хотя бы 2 недели, а то за 3 года 12 скопилось?
Тарас Семенов
все лето на прирде работаю.
С друзьями летом с палаткой на природу я выбираюсь практически каждые выходные - купаться и валять дурака. А в отпуск хочется куда-нить культурно съездить в цивилизацию - по музеям, просто города посмотреть
лето в этом году будет!
но в этот день мы будем на работе.
Усама Хакимов
С ума сойду в этих каменных стенах! Обязательно поеду в деревню. Хоть на пару дней! Там - озеро, река, лес!!!
Vova Yurikov
Буду тупо сидеть перед компутаром и отвечать на твои умные вопросы :)
Davron Axmatbekov
Усама Хакимов лето в этом году будет!
но в этот день мы будем на работе.
В отпуск меня летом не отпустят, а выходные проведу на участке возле дома
Рядом с дачей река, с другой стороны тайга, а мы в глушь на переплюйку с палатками и лодками, а чтобы медведи не оставляли по ночам следов ближе 10 метров, крепкий перегар с луком и табаком и так 3-5 раз за лето.
отпуск был в январе, но на природу съездим точно и с пивом и мясом и с водкой и неоднократно. и на лысапеде покатаемса и ешо чо нить придумаем, чтоб дубаковой зимой греться воспоминаниями о прекрасно проведённом времени.
Sabit Zhakibbekov
В этом году буду сплавляться по Соку (приток Волги).
Виктор Харчук
ща школа закончится потом в техникум надо поступать
так что на рыбалку не скоро
Oleg Umarov
Бабосов нет, ни какой природы! Работать, работать и ещё раз работать!!!
я все отпуска провожу в Карельской деревне, на природе
На Полигон, жить жизнью дикарей!