Охота и рыбалка

Я не люблю отдых на природе, но если уж природа, то это должен быть вызов, выживание. А вы как отдыхаете - один или нет?

Природа интересна тем, кто устал от города или от компьютера, либо от большой семьи. Либо если это молодые люди, ищущие приключений, желающие поиграть в сложности.

В любом случае, хороший отдых на природе - это тоже совсем не бесплатно. Нужна хоть какая-то палатка, спальный мешок и человеческие условия приготовления еды. Я не понимаю тех, кто выезжает "пожрать и нажраться" среди грязи и мух. Я в плане того, что едут на жигуле куда-то за 20км, ставят треногу, какой-то стол и больше ничего. Трезвыми не пробовали заниматься спортом и активными видами отдыха? Защита от мух, комаров, от дождя и грязи не продумана, где пожрали - там и насрали, не дай бог еще и лес сожгли.

Ну и касательно детей, женщин, это тоже не лучшая идея тащить их в глушь, а потом слушать их нытье.

Я в том плане, что большинство людей под понятием отдых понимают совсем не то, что должно быть. Меня коллеги по работе пригласили прошлым летом типа отдохнуть. Рыбаки якобы. Приличные люди на работе. Приехали мы на место, промокли, как скоты, не спали практически 2 суток нормально. Они понажирались, как свиньи вместе со своими женами. Ребенок 1 ногу сломал, второй залез в какую-то траву, поймал страшнейшую аллергию. Я зарекся больше с кем бы то ни было ездить. Столько нервов... Да боже избавь!
Не люблю искать приключений на 5 точку - стар уже
Александр Збирнык
Лучший ответ
В молодости мне довелось ночь и день провести на природе - в полупустыне близ озера Баскунчак Астраханская обл). С товарищем тайно бежали с чабанского стойбища, где работали помощниками чабана во время окота овец. Вышли в полночь . Намеревались найти рельсы и по ним выйти к ж.д. станции чтобы сесть на поезд. Шли всю ночь под дождем. Был апрель. Холодно. До ж.д рельсов было примерно 20-25 км. За нами тащились волки. Но они не решались нападать. Набрели на забор с колючей проволокой и вышки с охранниками. Толи зона, Толи военный объект. Обошли стороной. И на рассвете увидели рельсы и уже по ним продолжили путь до станции Верблюжка. Вспоминая этот поход я понял что нам повезло. Добрались все таки .
Я вообще всегда один - езжу только на рыбалку на велосипеде или просто прогуливаюсь тоже на велосипеде. Не знаю куда сходить. Так лет 5 наверно. Ни знакомых нет, никого. Прожил 29 в городе и никого не знаю, маленький город.
Victor Taritsa
Олег Миронов Чувак, мне почти 38. Такая же херня))
я вечно один, к своим хожу на праздники. природа да, но сил чё то нет и лень и давление и лишний вес. заниматься надо, да и ходить всё равно далеко не реально
Если вы про природу спрашиваете, то хожу иногда в кемпинг на пару дней или рыбалку, но рыбалку щяс забросила
А так беру палатку, кошку не забываю, и портфель со всем нужным и иду отдыхать
Одна отдыхаю зачастую да, потому что все мои знакомые далеко, а родителей и так навещаю часто
Elvin Tagiyev
ну нафиг такое я дома сижу
Павел Роман