Охота и рыбалка
Отдых на природе расслабляет?
и да и нет)))
да, если есть с кем расслабиться можно!
мне мать всегда говорит что на рыбалке я отдыхал.... эхххх.. . хотя пройдя несколько километров по очень заросшим берегам под солнцем.. . в плотной одежде чтоб комарьё не съело.... иногда так иду уже назад и думаю... зачем мне это всё....чего мне дома не сидится.. . ТАК НЕТ ЖЕ НАДО СНОВА КУДА ТО ГНАТЬ НА РЫБАЛКУ....
Отдых .Самый лучший отдых в тайге. Такая тишина, ни шума машин, ни визгов, ни криков. Птицы, шум леса, и ликая природа. Инквизитор верно написал-придешь с тайги, по чеплыжнику, по болотам, 15 км от лесной избы, звон от комаров в ушах, тоже думаю, зачем мне это? ! пройдет день, два-и с радостью-снова в тайгу, Вы простите, но в лесу все понятно, и все качества человека-как на ладони, разве можно это сказать про город, про поселок? Там-в тайге, я знаю, как поведет себя человек в любой ситуации, смел ли, вынослив, капризен, жаден ли, да и вообще-человек ли он. А в городе, сможете ли оценить человека, даже пообщавшись с ним? Вряд ли.. А отдых, наверно потому, что человек где то глубоко внутри чувствует свое единение с природой, ему просто комфортно вдали от каменных джунглей...
Отдых на природе это отдых души и тела! Хотя бывает иногда разное.
Конечно и еще как
несомненно другая экология другое восприятие мира всё кажется по настоящему сказочным так что отдых на природе это просто сказка