Охота и рыбалка
Муж много денег тратит на японские воблеры
С каждой зарплатой по 5-6 тысяч как минимум. И вообще, при любой возможности и появившихся "лишних" деньгах, он покупает только дорогие японские приманки. У него уже штук 10 больших коробок. Это болезнь? Он даже курить бросил, чтобы деньги тратить на воблеры, а не на сигареты.
Радуйся что не проституток в банях.
Серега Ратов
Не факт!))
ну есть коллекционеры у меня друг такой правда он дорогие не покупает
Есть особо повёрнутые на качестве. Их не переубедить, что есть масса дешёвых приманок, которые не уступают фирме.
Один знакомый, имея з\п-25к, купил спиннинг за 21к и был счастлив, что ему дали скидку.
А женщигы, типо, не тратят денег на косметику, на "не чего одеть" и т. д. Лучше уж воблеры, чем вотка рекой....
Лишь бы не плакал.
Было время когда я вкладывал много денег в грампластинки. Потом вкладывал в музыку (инструменты, усилители, колонки, дорогие струны). Потом построил фото студию и стал вкладывать деньги в фотоаппаратуру и оборудование. Бесконечно. Сейчас полка с фотоаппаратами (самый старый фабрики Джона Стеффена 1902 года выпуска.)
Сергей Вдо
Форфор до третьего рейха не собирали? Чур без обид
Зато по бл@дям не ходит
Если что то приносит радость то деньги потрачены не зря.
А тебе не пох? Тратит "лишние" деньги. Твои и семейные не трогает. Каждый дрочит, как он хочет
Денис Зигало
В семье "своих" денег не бывает!
А суммарно - это получается дороже норковой шубы или нет????
потерпите -увлечения меняются- потом продадите как коллекцию-кстати бросил курить это плюс- может начнет делать эксклюзивные воблеры сам-круче японских и вы станете миллионерами )
Коллекционер однако, затейник.... Терпи, это не лечится....
Да это болезнь. Она так и называется воблеромания. Но это не сифилис .Вас не заразит. Курить бросил и если и выпивал то и пить бросит. если денег не будет И по бабам бегать перестанет бегать. У меня пока десяток. Но я начинающий и ещё на воблеры не впоймал ни одной щуки. Если впоймаю то точно заражусь. Но это не значит что я буду на них тратить пенсию или воровать или ещё хуже. Я буду думать как на них заработать денег. И все равно придумаю
врете однако..
А от нас чего хотите? Вашего мужа в кровати заменить?
Видимо, он об Алиэкспресс не знает.
Это нормально в начале "болезни". Потом переболеет, поймет, что из всей херни у него уловистых воблеров всего 2-3 штуки, и угомонится.
Купите ему силиконовых хвостов и джиг-головок под них. Может это ему будет интереснее. а Вам дешевле.
Хорошее вложение, всегда сможете их продать, после того, как мужа кит пойманный за яйцо японским воблеров, утащит в японское море.
хуеблеры
А рыбу ловит?

пусть вибратор купит японский.... больше пользы будет....
У человека хобби
Нет, это не болезнь. Это хобби. Я вот например покупаю вот тут: clck.ru/MNeSJ (Просто скопируй ссылку и вставь в браузер). В чем плюсы? Во-первых экономия, намного дешевле. Во-вторых качество, его не отнять. Приманка электронная всегда будет с рыбой и с разной хищная я имею в ввиду. Улова больше раза в 3, причем в любых условиях.
Это не реклама, просто я покупаю тут дешевле и качественней.