Свинтус. 100 кг. Получает простреленное навылет сердце и бежит с ним около 50-ти метров.
У нас с хрюшами очень похожие организмы.
Мне шило в сердце воткнуть (80 кг) и я обмякну на месте. Даже "хрю"не успею сказать.
Собственно вопрос: Какого болта?
С точки зрения физиологии. Давление-мавление и типа того.)))
Охота и рыбалка
Тоже тупая мысль... Выстрел в сердце.
Кабасы- самые сильные и выносливые жЫвотные. Их можно сравнить только с медведями. Случаи из жизни -свинтус под 180 кил битый не по месту (примерно 300м) с перебитым позвоночником (пулька 9 грамм патрон 7.62х54R) после разделки мышцы еще минут 10 шевелились. Уж как его до места разделки доставили рассказывать не буду-не для слабонервных. После попадания лег на месте но был жив. Под него пришлось покупать морозильную камеру. Кабас под 90 кг битый по месту пулька стрела 12 калибр пробила слева ребра сердце с другого бока не вышла. Короче отдала всю энергию свинтусу. После попадания свин кувыркнулся но поднялся и продолжил бежать на махах как до попадания. Метров через 50 скатился в овраг. Там дошел и там же его разделали. Дистанция выстрела была небольшая где то 35-40 метров. Не снайпер я но попал по бегущему точно по месту. Это я написал Леониду Тишкину про ложится на месте и его "машинку".Брехать мне нет смысла.
Сергей Варфоломеев
Так вот и я о том же. Лёня-то, вроде, бывалый, да и в пиздобольстве замечен не был. Да и мне про расстрелянных кабанов тоже не фуфломёты рассказывали.
Ильнур Исмагилов
https://www.youtube.com/watch?v=FW3k80Vuq34&ab_channel=UltimateNightVision , https://www.youtube.com/watch?v=pr3fQyQndYo&ab_channel=UltimateNightVision , чё тут не особо бегают после попадания в них.
нервная система отличается
Сергей Варфоломеев
Т. е. мой мозг, поняв, что пи*дец насосу... продолжай.
Сергей Варфоломеев
А у хрюши, (с очень похожим организмом) не перестаёт?
Сергей Варфоломеев
:))
По приколу... Знаком с +/- десятком Хомонедосапиенсов, у которых вообще всё херово с нейронной связью. По пьянке особливо.
С точки зрения физиологии.
Моя дочь закончила институт и проходила интернатуру в больнице. Поздно вечером приходит парень с ножевым ранением левой части груди. Сделал кардиограмму, врач посмотрел, сказал зашить рану и пусть домой идёт. Дочь посмотрела кардиограмму и обратила внимание врача на некоторый нюанс. Оказалась дырка в сердце. От ДК, в котором подрезали парня, до больницы всего 1,2 км. Парень пришёл сам.
Во время войны некоторым раненым военным вытаскивали пули из сердца и они жили долго и счастливо.
Сергей Варфоломеев
Verstand.
НО... Тема сисек раскрыта не полностью.)) Если поставить к стенке 100 кабанов и 100 человек. Каждому подопытному выстрелить в сердце, со стопроцентным пробитием... Сдаётся мне, от стенки отбежит больше свинов, чем людей.
Почему?
P.S. Вообще, это пьяная хрень (сам вопрос). Скучно. Скво поехала на похороны, а я налопался и вот....))
Почему?
Отличие в организме
у зверя он выносливей...
Сергей Варфоломеев
Да это понятно. Мы, обезьяны, расслабленные. Мы оружие придумали.
Но, если сердце идентичное, какого хрена он не падает сразу?
Адреналин? Так у меня тоже есть.
Сергей Варфоломеев
Ну хоть какая-то логика.
Но, мы, априори, рассматриваем уже пробитое сердце.
Сергей Варфоломеев
Злопамятные ублюдасы
,костыли не давали, на лифте не катали. За то, что я их у
ями крыл.
Слава Шубин
человек выносливей чем многие звери, негры в пустынях юга африки загоняют антилоп, и те просто от усталости загибаются.
Никогда не видели, как носится по двору петух, которому отрубили голову? Вот проблема! Туда же. Училась на биофаке. На биофизике, преподаватель заморозил жидким азотом двух лягушек. Одну разбил, как стекло, другая оттаяла и.. ожила.
Сергей Варфоломеев
Вера Петровна, читай внимательнее.
У Жанны Агузаровой есть даже песня такая "Выстрелом в сердце разбудишь меня!"
https://www.youtube.com/watch?v=FKyJOSmB6wg
Серёга! Привет!
Тут фишка в адреналине и куда еще пуля попадет.
Киллеры ведь всегда сначала мозг выключают, а потом еще моторчик - чтобы не откачали свинью дикую =))
Люди выживали после 8 пуль в голове от ПМ, а пуля в сердце из ТТ- не мешала многим идти в атаку еще секунд 30-ть.
Одним словом физиология у всех разная, только паспорта - одинаковые.
Серёга! Привет!
Сергей Варфоломеев
"и куда еще пуля попадет."
Сань, ну ты-то хоть не тупи.))) Речь об уже ПРОБИТОМ сердце.
Сергей Варфоломеев
Бля, Агузариха прикольная. Ёгнутая на всю обойму, но прикольная. Я бы ей вагузарил, когда помоложе была.
Сергей, это типичная "ошибка выжившего".Ложится свин на месте даже после попадания по месту из СКСа. А про свою машанку я даже не говорю:))
Андрей Ляхов
машинку, конечно же...
Сергей Варфоломеев
"Ошибка выжившего" это чё такое?
Ильнур Исмагилов
https://www.youtube.com/watch?v=FW3k80Vuq34&ab_channel=UltimateNightVision , https://www.youtube.com/watch?v=pr3fQyQndYo&ab_channel=UltimateNightVision , чё тут не особо бегают после попадания в них, вроде не из пушек стреляют.
С точки зрения физиологии есть такая вещь как - выносливость.
У "дикого", живущего в неблагоприятных условиях - она выше. У " тепличного" ниже.
Даже если сравнить двух людей - ну например "офисного ботаника" и офицера на войне - то второй способен выжить от раны которая для первого окажется смертельной.
Потому что по "образу жизни" - его организм больше "адаптирован" к подобному "экстриму"
Если имеете ввиду кабана, а не домашнюю свинью), то совершенно разная биохимия, как и у медведя. У них ,,батарейки ,,другие)
Сергей Варфоломеев
Поподробнее. Пожалуйста.
все очень просто, кабан не знает, что он смертельно ранен. так что и люди так же, даже человек более живучий. у человека как и у других приматов относительно размеров тела обычно более крупные сердце и легкие, мозг снабжать нужно кислородом. выносливость человека выше чем уживотных. сам видел как торчок с 4 этажа спрыгнул покуда полицаи в хату дверь выставляли, еще и побежал потом, и на ходу нога сложилась.
Сергей Варфоломеев
Мой знакомый с восьмого наебнулся. Хрен чего сломал. Только ливер отбил.
Сергей Варфоломеев
Правда, что-то давно его не видно.
Обмякнешь
Сергей Варфоломеев
Балл лошади Гене!