Охота и рыбалка

При каждом выстреле утки падают ...от смеха. Что надо сделать чтобь тебя утки уважали?

Игорь 1
Сказать.... Им ...и ...Себе, Огромное Спасибо и поклониться в пояс !!!Представляешь.... после выстрела.... " до уморы. "...ХОХОЧЕТ.... МЕДВЕДЬ !!!Ну теперь?? ? Утки тебя ..зауважали????
Otari Uflisashvili
Лучший ответ
Предупредить, что это не шутка, а твой обед.
Возможно - в будущей жизни - когда ты станешь уткой - научишься уважать охотника - сам будешь лезть под выстрел.... не обращайте внимания, я сегодня злая, ответы гадкие пишу
Егорка Оооо_О
Мюнхаузен заполучил целое стадо уток, привязав сало к веревке. Он их запряг
Виктор Маг
Просто их фотографировать и просить по позировать вам...
Игорь Серик
сделать чучело утки и если после выстрела утки начинаю ржать то подкидывать им чучело!
Да ладно!! ! Главное падают!! ! А уважает тебя утка или нет, на ее вкусовые качества абсолютно не влияет!!!
Лилу Писла:

А если даже чучело заржет, ну тогда вообще бросить на h... такую охоту, значит не твое это ремесло :-)))).
Сапар Рысбеков
Слетать сними в Африку и обратно.
Игорь Титов
Во первых- на охоту ездить на крутом джипе, во вторых- в натовском камуфляже, в третьих- крутое оружие с оптикой от Цейса, ну и так далее
Игорь 1 Не помогает... :-(
для начало по тарелкам постреляй а потом уже по уткам.
Если это утка, да еще в тире, то лучше не стрелять
Думаю нужно сменить "пукалку"12 калибра на зенитную установку
град
Вова Зябочкин
А Вы с Каким ружьем на охоту ХОДИТЕ?? ? с ДЕТСКИМ!!!
Alim Rustamov
стрелять по уткам а не мимо
Надо мне ответить : кто ты М или Ж ?