Возьмем Москву в среднем но не центр! Центр очень дорого!
Если речь идет о выживании то :
1.
Комнату можно найти за 10 тысяч руб с отличными условиями!
2.
Квартиру среднею от 20 и до 30 ( 2 комнатную дядька сдает за 30 ку значит можно и дешевле гораздо, однокомнатную тысяч за 15-20 найти с нормальными условиями)!
3.
Питание на месяц 4 тысячи выше крыши!
4.
Питание в условиях выживания если не куришь то 2,5 тысячи!
Сюда входят:
Макароны - 25 пачек = 325р
Куры - 5 штук вес 1,6-1,7кг (можно взять фарш 3 упаковки тогда кур тоже 3) = 700р
Масло - растительное 2 бутылки = 172р
Сахар - 2 пакета по 900г = 102р
Хлеб - 12 батонов - можно = 168р - а можно = 204р
Заварка - 1 пакет = 14р-15р ?
Макарошки для супа ролтон - 25 упаковок = 175р
Картошка - 5 кг = 125р
Марковка - 3 - 4 ш = 20р
Лук - 3 - 4 = 15р
Майонез - 1литр = 90
Тесть у тебя будет всегда первое и второе блюдо, чай, хлеб!
Разнообразие можно получит за счет фарша в место кур (дешевле)
Это на сумму 1.943 остаток 557 руб
Всегда бывает что то по дешевле, что то по дороже особенно весовой товар, так что от 557 руб еще можно смело отнять 100руб а может и больше, остаток на твое усмотрение!
Если куришь то можно махорку по = 70 - 80 за упаковку!
Подведем итоги с учетом жилья при выживании!
Минималка = 11.943 руб
Средняя = 21.943
И норм при чуть большей сумме на питание и проживание!
Норм = 34 тцсячи
Транспорт - зайцем в любую точку города на общественном наземном транспорте!
Ну а если не катит то если не ошибаюсь 2.500 на единый прибавь к любой сумме!
Вроде не чего не забыл! а С наступающим! Всех благ!
Я вижу ты новичок на ответах! Не сочти за дерзость! Не забывай оценивать ответы людей которые тебе помогали! Это нужно для повышения нашего КПД
А кода ты выбираешь лучший ответ то исам зарабатываешь очки!
