Охота и рыбалка

Какого самого большого карася Вы поймали?

1,2 кг
Паша Тихонов
Лучший ответ
вот такого (....)
Klim Kiverin
блин, кажись с ладошку... большие караси в прудиках на моей даче не водились никада!!!
Муж говорит, что ге-то 1,300. Мы не взвешиваем никогда. Ловить-то их интересно больших, а вот кушать только не больше лодошки Большие они не вкусные. Вот я больше горжусь уловом, когда около 10 кг нормальной, "вкусной" величины за день поймала.
Серебристый карась, тоже считается?
Только у нас их гибридами зовут.
За килограмм - точно ловил.
А один раз попали с другом на клёв, дак покурить не когда было.
За 4 часа выловили 60 кг и плюнули. Девать не куда было.
Переправились на другой берег и поймали два ведра селёдки, в довесок.
Ох и рыбалка была. Всю жизнь буду помнить.
Abbos Ahmedjanov
Поймал както большого карася, а у него из пасти щука килограмовая торчала.
Олег Зиятов

Это не самый большой, но и не маленький ! :) Скоро пойдёт в Волге, майский карась.. . ждёмссс. :)
>((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))>
Такого
Самый мой большой серебряный карась весил около 900 гр. , а золотой - около 500 гр. В нашем озере самого большого серебряного карася выловили на 1,3 кг.
карась был на кило триста
700 грам руками бес удочки и сачка, руками
окого киллограмма жаль фотки нет на компе я б показал))
на 1,5 килограмма
а вы? они у вас вообще водятся? у нас да и их завались
__Алёш___ Алимов А где у вас?