Охота и рыбалка

Действительный тест спиннинга

Доброго времени суток, купил свой первый спиннинг, соответственно дешёвый. Так вот вопрос какой у этого создания действительный тест, как то не верится что у него 30-80, и если он действительно такой возможно ли подогнать блесну меппс 3 aglia long под этот тест
Посмотреть все изображения
Попробуй всё же начать с покупки спиннинга для рыбалки.
Muhammet Muhammet
Лучший ответ
Об колено и в костёр! Если сам этого не сделаешь, за тебя это сделает, первая двушка.
Просто обидно за людей пытающихся заняться спининговой ловлей .Вы не деньги экономите на покупку данного дерьма. Вы сами себе отбиваете охоту от рыбалки .Это если не ошибаюсь мепс 4ка весит 9 гр. Блесна неплохая .Но данным дерьмом ты кинешь эту блесну на 10 метров До щуки не добросишь. И будешь потом говорить и щука виновата и все на свете. И люди подскажите лето бросаю а щуку поймать не могу. Купи нормальный спиннинг долларов за 50 не такие уж большие деньги . Катушку что бы Плетёнку укладывала нормально ну хотя бы дайва ниндзя или реврос в лт . Плетёнку можно с алиэкспрес # 0.4 За все провсе 100 долларов и будет тебе счастье
Серёжа Носырев
Это удилище больше приближено к фидерной, а точнее к донной ловле, нежели к спиннинговой... Когда-то все с таких начинали, наверное :)
Блесну им, конечно, получится закинуть и провести, но вряд ли Вы что-то почувствуете. Тут нужны колебалки, да потяжелее, грамм от 20. Например, вот- https://spinningline.ru/blesna-premier-longcast-num6-21gr-p-190739.html . Такие и забрасываться будут подальше, и на проводке Вы хоть как-то сможете контролировать игру блесны.
Но вообще советую приобрести спиннинг с тестом грамм до 15-20, чтобы ловить на вертушки подобные той, которая запечатлена на фото.