Охота и рыбалка

где наловить карасика

Lucky :-)
а в воде парень!
Виктор Чрикян
Лучший ответ
Лови везде. Где нибудь поймаешь.
Карасики, они живут в карьерах, прудиках и канавках, да-ж самых маленьких. Удочку в руки, червей навозных в банку и обследуй эти водоёмы, обязательно на карасика наткнёшся.
У нас в деревне целых 3 пруда (по нашенски сажалка) - там и ловим карасиков! А карасей - на озере - они там хорошие, большие и упитанные!
а карасики обычно в травке сидят, обсасывают с неё за постой дрянь всякую мелкую, и кстати когда сидишь на коросёвом месте ты возьми горсточку песка с муровьями и кинь около поплавка, поверь карась просто не устаит, особенно хорошо он ловиться в каких нить дримучих заливчиках и протоках там где травы поболям! ну а дальше уж дело за тобой! Раскажу тибе как лучше всего ловить карасиков! хотя щас их ловить стало не выгодно, встаёшь часиков в 8 и берёшь рублей 200 и идёшь на мясной рыной, даёшь продавщице деньги и рыбачь без ограничения по времини но ограничение по весу всё же е сть, и там такое клёвое место что они даже руками ловяться!
Evgeniy Lukyanchenko
Присоединяюсь к ответу РЫБАЧКИ! От себя добавлю, если Вам лень бегать по прудам и карьерам, и копаться в земле? Купите карасика в магазине.
Hasan Yuldashev
Да приезжай, карасиков немерено, а вот КАРАСЕЙ уже маловато.