Охота и рыбалка
Есть ли большая разница между карабином ПСП Егерь с 550 и 470 стволом по дальности выстрела на 250 м
При стрельбе на 250 м , есть ли серьезная разница в куче у этих стволов в Вальтеровском исполнении
Конечно есть, длинный ствол выше скорость даёт, точность выше будет. У тебя редуктор? Или "шайба-парашют"? Калибр какой, бери 6,35 мм. И без чока, или тока воланами придётся стрелять, а полнотелки они точнее. Но 250 метров это даже для огнестрела уже расстояние, чё бы тебе тут не гнали диванные иксперды, так что рассчитывай на сотку, кучность в спичечный коробок барабан положить.
::<<<@z@>>>:: ::
Да эти товарищи не знают что Егерь 6 35 покруче некоторого огнестрела лупит.
::<<<@z@>>>:: ::
У меня нет , думаю какой карабин брать с коротышом или длинным стволом на прямотоке
Сергей Корнев
Да можно и .22калибр, полнотел считай как у патрона в .22lr.
;-)))))
Скорее всего никакой
==================
Пневматическая газобаллонная винтовка с предварительной накачкой. Серийно выпускается Климовским специализированным патронным заводом. Применяется для спортивной стрельбы или для охоты на птицу и мелких животных на дистанцию до 100 м. Википедия
//ru.wikipedia.org/wiki/Винтовка_Jäger
Возможно и на 1500 метров результат будет такой же ;-(((
====================
Масса, кг3,2 кг
Патронсвинцовые пневматические пули
Калибр, мм. 177 (4,5 мм)
.22 (5,5 мм)
.25 (6,35 мм)
.30 (7,62 мм)
.35 (9,0 мм)
Принципы работыПредварительная накачка сжатым воздухом (PCP)
Прицельная дальность, мдо 100 м
Вид боепитания5/6/8/10/12-зарядный барабан
ПрицелОптический
Вы ещё скажите, что там оптика отбита до 5 км ;-)))
Комара с 30 метров точно прибъет
Даже тот вариант что на до 25 КДж
ПНВ неплохой Юкон можно на гладкоствол переставить
https://asg-russia.ru/opticheskiy-pricel-yukon-jaeger-1-5-6h42-setka-t01i/
Скорее всего никакой
==================
//ru.wikipedia.org/wiki/Винтовка_Jäger
====================
Масса, кг3,2 кг
Патронсвинцовые пневматические пули
Калибр, мм. 177 (4,5 мм)
.22 (5,5 мм)
.25 (6,35 мм)
.30 (7,62 мм)
.35 (9,0 мм)
Прицельная дальность, мдо 100 м
ПрицелОптический
Комара с 30 метров точно прибъет
Даже тот вариант что на до 25 КДж
никакой - по паспорту завода изготовителя - обе эти модели предназначены для стрельбы на дистанциях -
100 метров.
Все что далее - завод-изготовитель - никаких гарантий по соответствию заявленных характеристик по точности кучности и "убойности" - не дает.
логический вывод - причем одинаковый вообще для любого оружия -
стрельба далее "заводских" дистанций либо является полной глупостью либо требует очень высокого уровня мастерства
100 метров.
250 метров? Это уже серьезная дистанция) даже для огнестрела нарезного. 100-ну 150 вот это более правдоподобно.
Да это же пневматика галимая. Я думал, что вопрос сначала про реальный огнестрел