Охота и рыбалка

Какова дальность выстрела классической воздушки?

у меня из пистолета точность до 10 м, а дальность около 100м
Sash Petrovskiy
Лучший ответ
99,3 м и это против ветра.
Daur Sh
Тировая мр 512 без апов достаточно прицельно бьет метров на 25-30. После апа 50-к вполне ее дистанция.
А вообще далеко, конечно, пуля улетит, если тупо под 45 к горизонту шмальнуть, иж 53 метров 100 давал где-то :)
Юсупов Арман
Метров 25, примерно.
Ерлан Жолдасов
Прицельная дальность тировой воздушки расщитана на стрельбу на расстояние 8 м. Это стандартное растояние от стрелка до мишени в пневматических тирах. На деле прицельная дальность воздушки гаразда дальше, но точного расстояния не может знать никто, потому что на лёгинькую пульку в полёте влияет слишком много серьёзных факторов внешней балистики, к примеру ветер. И по этому о прицельной стрельбе из "стандартной" воздушки на дальние растояния говорить глупо, хотя пулька при стрельбе под углом в 30 градусов от горизонта пролетает гаразда болеьше ста метров.
Метров 250...
зависит от угла между вектором выстрела и поверхностью земли.
Макс Мото
Дальность может быть и триста метров, вот посмотри:
EDgun Matador стрельба на 207 метров

Прицельная дальность, у такой винтовки где то 200 метров, а на триста метров даже шарик не пробьет :)
Mirza Markoidze
у меня на класике оптика стоит при хороших условиях погоды и удобства выстрела 15 метров монету раз из трёх сбиваю (пишу с сайта жены))), да и я думаю дальность от веса тоже зависит у меня три вида пулек.