Есть одна проблемка, мишки все заражены и мясо их для тушенки не пригодно.
А значит, за прихоть нужно платить.
К стати лицензия на Камчатке раньше стоила 60000 р. теперь он нах никому не нужен! Вообще.
На Дальнем Востоке даже лапы китайцам не продать, они знают, что все мишки больны.
Охота и рыбалка
Почему не смотря на огромное количество медведя в России,лицензия на него стоит так дорого от 15000 рублей и выше ?
Евгений Алексанян
ковидом 22 заражены что ли?
Стасевич Set_D
На Камчатке как раз нужны - там трофейные экземпляры встречаются.Ну,и едят его все же до сих пор.
Это не дорого. Поинтересуйтесь, сколько стоит обыкновенная корова, я уже не говорю о лошади или о щенке от Подгадая XL и Лесси фон Бэк.
чтобы толпами не ходили на медведя.
пусть затраты сдерживают охотников.
кстати, знаю, что в Эстонии количество медведей чуть более 1000 особей.
путевок на охоту разрешают 10...20 штук в разные годы.
бывает что 1...5 штук.
медведи учитываются...
один медведь на 1500 жителей Эстонии !!!
пусть затраты сдерживают охотников.
бывает что 1...5 штук.
медведи учитываются...
а почему не смотря на то что у вас есть реальное имя вы тут вопросы задаете от фейкового ?
Потому что это символ России
10 мишек за один айфон, это разве дорого?
Ну потому-что медведь большой хищник и важный элемент экосистемы, санитар леса там, все делп ,+ весит с полтонны, а полтонны мяса за дешево не найти, так что 15 эт ок , +чтоб бичи идиоты не могли позволить себе это, чтоб и не обречь животное на мучительную смерть, а как следствие, медведь может от агонии сожрать кого то, так и эти долбоеланы об медведя убьются, все вышеописанное мое мнение
Евгений Алексанян
охоту на животных запретить надо и цирки тоже кстати. нравится убивать го на Донбасс.
Правильно за убийство ради убийства животных срок давать надо. Нравится убивать- го на Донбасс.
И правильно. За охоту ради охоты нужно давать срок.
Почему, не смотря на огромное количество дебилов, как ты, лицензия обойдется мне минимум в 12 лет.