Охота и рыбалка

Такая блесна повышает уловистость? ФОТО

Золото 24,59 гр.
174 чёрных бриллианта
2 сапфира

541 000 руб.
В Советские времена гальваникой покрывали серебром медные блёсенки на зимнюю рыбалку, клевала рыба лучше чем нержавейку или лужёные или хромированные или анодированные блёсна . а это что есть то ли ювелирные изделие или приманка на рыбалку... ведь некоторые люди зарабатывают в день намного больше чем несколько десятков людей за всю жизнь... они могут себе это позволить. Хотя вот сколько сейчас стоит один воблер японский.... скоро да придётся с охраны ходить если десяток воблеров будет с вами
Гела Чуба
Лучший ответ
А сколько охранников будешь брать с собой на рыбалку ?!
Игорь Орлов
Главное - чтобы без зацепов и не оборвали!
Повышает уловистость лохов в магазине
Вся рыба в водоеме всплывает к верху брюхом, словно после взрыва тонны динамита.))
нет, бриллиантов надо минимум 200, я всегда так и ловлю
Пустые траты денег.

Че блять..
Хах. изначально не прочитал, извини))
Ну если только на тунца))
Конечно, но тут нищеброды обгавкают такую снасть.
У меня и на вертушки Mepps ( https://spinningline.ru/blsny-mepps-c-38208_1_17.html ) неплохо ловится, хотя и они в нынешних реалиях цен на вес золота... А то, что на фото - скорее для коллекционеров, нежели обычных рыбаков, ибо вряд ли кто-то осмелится забросить в воду приманку стоимостью полмиллиона)
Да, очевидно да, и не сомневайся. Как кладоискатель с магнитом, уверяю тебя, ты разбогатеешь на этой блесне, она себя быстро окупит, и прослужит всю жизнь. Бери не задумываясь