Охота и рыбалка

Чем отличается рыболов со стажем, от новичка ?

Новичёк трофею радуется, а бывалый природе и времяпрепровождению на рыбалке.
У новичка еще мозги и ж. . не отморожены-на лед весной не полезет
Добычливостью.
Новичка можно определить по количеству точных забросов блёсен на растущие вблизи деревья, а рыбак со стажем промахивается обычно:)
Мудростью и кол - вом проведенного времени на рыбалке!! ! =)))
Но - новичкам везет!! ! =)))
Оснасткой
рыболов со стажем пьянеет с 3 бутылки водки, а новичок после 5 рюмки)))))))))
вообще-то здоровой печенью)) )
ну и.... новичкам везет

Новичок стесняется "заливать" , а опытный врет не краснея ! )))
Рыболов со стажем знает чего хочет, знает как этого достичь, знает как лучше и чем лучше ловить, знает, где и когда ловить, знает на что ловить и в какое время лучше это делать, но все-таки иногда возвращается без улова. А новичок - ничего этого не знает, выезжает просто развеяться, но чаще всего возвращается домой с хорошим и большим уловом!!!
Моя жена сказала бы "ничем, оба на всю башку двинутые"
Рыболов со стажем больше рыбацких баек знает и шире руки развести может, чтобы показать размер когда-то пойманной рыбы.
Новичек бегает ко всем и просит червяка насадить (по себе))))
Новичкам везет! =)
стажем и отличается
спокойствием и неторопливостю
Отношения с рыбой разные!!!!
в спиннинговой ловле новичок заканчивает рыбалку с - а бывалый рыбак с 0
Колличеством выпитого!!!!