Охота и рыбалка
что вы Вам хотелось видеть на рыболовном сайте(форум,статьи , информ на какую тему ) ?
Мне бы хотелось, чтобы объективная информация была, а не так как на "Новом Регионе" написали, что, мол, рыбы нет, потому что нет инспекторов рыбоохраны. Обхохочешься. Кстати, анекдоты тоже нужны по теме. И можно карикатуры. Форум нужен и в целом информация по рыбалке: по орудиям лова, по судам, по видам рыб и где-когда-как лучше ловить.
Отчеты о рыбалках!
Да про всё интересно читать.
Побольше видео. Вываживание, желательно крупной рыбы. Захватывает очень.
Информация для начинающих и опытных рыбаков, о рыбах и способах лова, кулинарная страничка и страничка для литературного творчества рыбаков. Обязательно форум для общения, много видео, фотоальбомы, юмор и самоделки. Ежедневный прогноз погоды и рыбьего клёва, вести с водоёмов. Вот так, если коротенько. :)
отличные рецепты рыбных блюд, соусов. способов приготовления.
Телок красивых на сайт для Рыбаков :) типа РУСАЛКИ
Создайте путём опроса рейтинг приманок
Меня бы заинтересовали следующие темы:
Все о рыбах (повадки, места обитания, на что ловится и т. д.) ;
Водоемы (какой, где находится, как добраться, что ловится и т. д.) ;
Снасти (удочки, спиннинги и т. д. и информация о них) ;
Катушки;
Леска;
Прочие принадлежности для рыбалки;
Плавстредства;
Приманки, прикорм, насадки и т. д. ;
Рыбацкие анекдоты, были и случаи;
Рыболовные истории...
Катушки;
Леска;
Прочие принадлежности для рыбалки;
Плавстредства;
Приманки, прикорм, насадки и т. д. ;
Рыбацкие анекдоты, были и случаи;
Рыболовные истории...
советы и неплохо было бы отчеты о рыбалках опытных рыбаков, как съездил куда что да как на что клюнула щука дата подпись))) ) а ккакой сайт:?
Рыбные места и дорогие подарки !
Советы бывалых рыбаков, маленькие хитрости.