НЕ ТОТ СЛУЧАЙ, КОГДА НАДО ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ.. .
Пробовать надо под праздничные шашлычки успевать удочку закидывать, да наживку не забывать нацепить :)
Вообще-то погода будет не худшая для клёва.
Хотя 2-го и 3-его теплее будет и с ночёвкой можно.
Вот сюда загляните:
http://burbot.ru/index.php?option=com_weather&Itemid=81
Мы обязательно поедем.
Охота и рыбалка
... -а вы верите, что 1 - го мая будет отличный клёв?
Фролов Михаил
... -спасибо, заглянул - хороший сайт... оч. понравилось...
в клев нужно всегда верить!!!
1 - го мая всегда отличный клёв. К вечеру обязательно наклёвкаемся
У меня отличный клёв начался ещё в апреле, так что в это поверить не сложно
если будем говорить что будет хорошии, то эта без сомнение так и будет ))!!
хочеться верить сам на рыбалку собрался
Фролов Михаил
... -удачи!
Ну если знаете где хорошо клюёт, то и клёв будет хороший
Клевали мелкие окунь и плотва, и уклейка, но вяло, вода холодная.
нет.. . вряд ли .. опять погода меняется и давление скачет.. . да и вода мутная...
А кто кого клевать то будет???? и главное где????
Фролов Михаил
... -плотва впроводку на мотыля, подуст на червя или на "бутерброд" мотыль с опарышем, ..на Дону
Нет никаких оснований не верить, даже если будет наоборот.
Да, будет КЛЕВо!!!)))
сварите уху и нас пригласите. . ведь надо же кому-то показать, какую БОЛЬШУЮ рыбку вы словили.. . )))
Конечно же верю. все будет окей.
Клёв всегда бывает отличным, там где нас нет! :) Конечно верю, меня там не будет, а у вас всё будет клёво! :)
да какя разница на природе всегда клево
Ну не знаю, как насчет клева, а праздник у нас уже начался! ЩАС ПОЙДЕМ МЕСТА НА ЗАВТРА ПОДКАРМЛИВАТЬ!
Фролов Михаил
... -удачи, добавь запаха корвалола... 1,5 капли
Будет отличным не только клёв, но и шашлык и водка. !1 Мая вообще всё будет отлично.
Думаю.. да.. коль мужики собираются на рыбалку...:)))
И клёв тоже!

Saniya Nurbolat
Вас тоже с праздником!
Прикольно смотреть детские фотографии. Спасибо. И вроде все уже знакомы.
Я сам с детства фотографировал и своих мальчишек до 98года.
Черно-белой сам занимался, а потом на Kodak-салоны цветные перешел.
Потом кризисы и на цифровик я так и не перебрался. Жалею.
ДА это как кому! у кого руки в ...смотрят тому и клёв непоможет :))
У нас - нет, давление начало уже прыгать, погода меняется - а какой рыбе эта свистопляска понравится?
Иначе и быть не может!!!!
Не сомневайтесь! Всё будет отлично - не зря же десятилетиями именно на 1-е прикармливали! Удачи!
и верим, и проверим)))))))
Да по любому. Ни одного мужика дома не удержишь.
Оч надеюсь что пройдет нормально, но как всегда с присуствием ""наши "' копы, сомневаюсь
Клёво будет, если первого будет май!)))
лови русалок! на мотыля! когда мотыляешь, они всегда клюют!!!
Конечно будет. И 1, и 2, и 3. Главное что бы компания хорошая подобралась!!!!
возможно что да.... рыба уже начала свой поход в реки... но сам тока 2 мая пойжу пробывать....
Жду не дождусь. Обещат похолодание. Может это и будет на руку
Нет, врят ли, таки перепады плохо сказываются на клев
Я верю и надеюсь
не будет
Фролов Михаил
... -кто тебя обидел? ..- на, тебе шоколадку!
Конечно верю! Не зря ж завтра на рыбалку собрался!
о дА! КОНЕЧНО!))))
Конечно верю, всегда нужно верить и ждать только хорошего !!!
Да!!!
полюбому!!!! Мой папочка точно поедет, он каждую неделю по 3 раза ездит, нет точно будет удачный клев! и не в такую погоду клюет))))) удачи на рыбалке!!
Смотря что ловить.... ну кто-то клюнет обязательно.... не важно куда....
думаю, что да
А что вы собираетесь клевать на 1-е мая?
Фролов Михаил
... -я уже клюнул на радость жизни и красоту природы...
Будет отличным не только клёв, но и шашлык и водка
конечно
возми побольше водки и тогда будет клева если даже не будует клёва)))
Посмотрим!