Охота и рыбалка

Возле ченобыльской АЭС сейчас наверное отличный клев?

Антон Малюков
Рыбы сейчас там уйма, найди в поисковике док. фильм про современную припять и посмотри. На простой хлеб сазаны и сомы как наша синьтя сплываются.
Reebok ....
Лучший ответ
Половить там хочеться, но не более
Ну, а чё не половить? Только надо найти сначала ателье, в котором свинцовые трусы отливают, а то потом жена тебя вместе с уловом выгонит из дому.
Антон Малюков Виталий , про трусы это очень смешно!
Кстати, это не вы говорили, что у вас есть виртуальный аквариум?
Если да, то перешлите ссылку!
В отстойниках на станции разводят огромных сомов до 8 и более метров длиной. Туристы их подкармливают, кидая с мостиков буханки хлеба прямо в пасть. Об этом есть видео на Рутубе. Масса живности из числа охотничьих животных которая людей не боится.
у меня жена есть и желание там ловить нет а то потом некто не клюнет
Клев в Чернобыле хороший, только капканы покрупнее надо брать и патроны с пулями на медведя, рыба крупная, бегает быстро, башкавитая, хорошо идет на контакт, словарный запас пока еще мал, но речь прогрессирует, зрение хорошее - рыбака видит из далека, материться бегло.
мне вообще кажется что ее таи нет
Там много крупной рыбы (сомы, сазаны и т. д.)
Артур Исаев
Отличный клев на давно подохшую от радиации рыбу.
Был там в1987г ловил возле самой станции клёв отличный лещ, судак правда и фонила рыба не меньше чем прилегающая местность, и сейчас наверное тоже самое.
там щас СТАЛКЕРы рыбачат, где клюет надо у них спрашивать.
Конь Михаил возле 4-го энеогоблока, в заводи куда графитовые стержни опускают:))
Там много крупной рыбы (сомы, сазаны и т. д.).
Ненаю, меня больше артефакты интересуют, за них торговцы неплохие деньги дают!))))
Залкар Шералиев На милитари много сегодня :)