Охота и рыбалка

Где поймать большую щуку?

Место, снасть, как ловить, на что
David Jahn
Снасть - спиннинг, место - впадение реки в другую реку или озеро, около коряг или ям или больших зарослей водорослей (т. е. в месте возможной стоянки) . А ловить - искусственная приманка (блесна, воблер и т. д.) . Успеха!
Ильмир Каримов
Лучший ответ
а мы поймали, на спининг.. . на блесну.. .
папа сказал, место не выдавать.. .

Ramil Mustaev
Евгений Дитин Ну и не выдавай. :) А еще скажи своему папе что щука которую вы поймали - это небольшая щука. :)
калужская область 13 мая 2009
У Емели-дурака в ведерке....
Вероятность поимки трофейной щуки присутствует практически везде, где энта самая щука вообще водится. :)
Если не брать в расчет сети и эл. удочку (поклонником которых я не только не являюсь, но более того выступаю противником подобных способов лова) , то трофейную щуку можно поймать как на спиннинг так и на крепкое поплавочное удилище (при ловле на живца) . Обманок для ловли щуки предостаточно, от классики жанра - колебалки и до вычурных спиннербейтов. Можно также с успехом ловить и на снасточки с трупами рыбы. Обязательный атрибут ловли трофейной щуки - поводок.
Удачи!
В реке недалеко от места впадения её в озеро или пруд
Я живу в сибири . Ловлю исключительно на спининг. Использую спиниг с хорошим тестом, катушка 3 тысячник, плетенку. Этим летом хочу попробовать безузловку, а то до этого потерял три дорогих блесны, узлы "перерезают" плеть. Рыбы у нас много поэтому место блесны хоть ложку вешай, а вообще использую блесны меппс. Удачи.
Robert Tabuev
Виктор Радьков Привет землякам :) А меппсик поди медный да № 6? :)))))
Виктор Радьков Безузловка чревата обрывом плетни. Где тонко - там и рвется, это про безузловки. Есть вероятность вместе с обманкой потерять еще ...цать метров плетни. :) Лучше конечно безузловки использовать только со свежей плетенкой.
берешь! деньги, сумку, идешь в магазин и ловишь!!!! а если там нет! посмотреть в холодильнике стоит!!!! хех
Саша Петренко
КАК сетями:)))))