Охота и рыбалка
хочу поймать БОЛЬШУЮ рыбу ??
большая понятие для всех разное.... (кач. плохое на мобилу снимали, а ловил на отвесное блеснение)

Сперва надо начать с маленькой и пройти курс обучения!! ! =)

Не забудь фотик взять, так скзать для истории =)
Большая это солько по весу???
хотеть не вредно!
Хорошее желание, удачи.
Возьми БОЛЬШУЮ удочку!
Интересный вопрос.. .
Если б утверждение.. . еще ладно :)))
Нет, наверное, не хочешь :)))
Если б утверждение.. . еще ладно :)))
Нет, наверное, не хочешь :)))
Молодец! Что хочешь поймать БОЛЬШУЮ рыбу! !
Сам мелких отпускаю, а крупных в спичечный коробок складываю!) )
Тут приговаривать при ловле надо: Ловись РЫБИЩА из пруда без особого труда!
-------
Наживку не забудь - БОЛЬШАЯ клюёт на мелкую.. .
И наконец, способ ловли - удочкой, сетями, руками. .
Если на червя = поплюй = помогает.... Обычно прикармливают место.. .
БОЛЬШАЯ рыба часто попадается новичкам, которые даже не смотрят
- где она может быть... .
Нужно терпение.. . РЫБАЛКА - Труд и Удовольствие = не забудь выпивку).. .
-------
- где она может быть... .
Ну если ты браконьер, то сеть с ячеей 100,ну а если крупную рыбу разных видов (на спининг, донку, удочку, то пиши в коменты спрашивай ка памать отвечу! РЫБАК
Дима, Здравствуй!
Для того что бы поймать большую рыбу, нужно попробывать научиться ловить маленьких ( хотя не известно насколько ты рыбак) . Бывает и такое что просто не ожидаешь, что такого Лосину вытащишь.... Если хочешь поймать БООЛЬШУЮ РЫБИНУ, лови на Удочку на живца - Щуку или на Спининг - Хищника ( воблер, блесна, джиг) . Попробуй на Донку или Фидер с кормушкой - Мирную рыбу из Ям потаскать ( поспрашивай где лучше у своих местных рыбаков) . Попробуй на Карпа с Мужиками сходить! Удовольствие 100% , тебе и не большой карпик по силе покажется Огромным )))
Удачи, Целую, " Клёвая рыбачка" ( Фион. ру)
бери деньги и иди лови на рынок
И что тебе мешает? Или ты плохой рыбак???