Охота и рыбалка

А что лучше?: "Поймал - отпустил" (рыбу) или " Что поймал - то и съел" ???

поймал-отустил-сдохла-разложилась -отравила водоем! если тебе не нужна зачем её ловить?
Андрей Агафонов
Лучший ответ
Ловить, чтобы съесть
Мелочь отпуститькрупняк забрать!!!
Van Helsing
это зависит от количества и от размера - в меру нужно
Андрей Глазков
поймал-съел, по возможности избыток продать, ну не продать по соседям раздать.
Я на мужа ругаюсь. . Браконьерство какое то. Что есть нечего?
Крупную съесть, а мелочь отпускать, пусть подрастёт.
Артем Иванов
Лучше сам поймал, сам отпустил на сковороду и сам съел.. . не забыв поделиться с друзьями, родными и котами ( уж если на то пошло) .

Ту что покрупнее - можно и съесть, а ту которая помельче - можно и отпустить. Я все что меньше 100 гр. (кроме ершей и пескарей) всегда отпускаю, даже плотву и карасей...
Смотря сколько рыбы.
поймал, ешь
Valentin Bolboceanu
сьесть)
Mihail Ovchinnickov
Поймал и съел, что не съел-засолил (для друзей, для пива). Если взносы платите-если нет, то поймал-отпустил!
Werhan Ert@y
если маленькая то отпксти
если же поболее то смотри сам, можешь отпустить, можешь съесть.
не забывай- рыбалка не ради добычи, а ради удовольствия
Роман Фатнев
Конечно отпустите.. .
ко мне в аквариум
V@nek Синицын
Если не извращенец, то съешь. Она всеравно не жилец. После крючка у нее нервный шок на всю жизнь.
Darkhan Bigali
Смотря насколько хочешь куфать))
Karen Artashesyan
Отпустите рыбку. Жалко же.
ЕСли ЗолотАя рЫбка то попросить иСполНить жЕлания а потОм отпустить)) А еси простая скушать
Что поймал - то и съел
Muratkali Alimbet