Охота и рыбалка

подскажите пожалуйста грибные места в окресностях Симферополя, если можно фото с гугла.

я тебе скажу я прожил там рядом 25 лет ...кароч - ненадо тебе фоты доезжаеш до бара "лесной" переходиш через дорогу к дому где была аптека - Залесская 82 - 9-ти этажка там напротив - и заходи в лес и топай метров 60-100 прямо - (там в мои года было засрано но грибы были но я нерекомендовал бы их собирать) далее поперек борозд топай налево - пересечеш две тропинки и за второй - ничинай их искать, я там всегда собирал мышат, маслят и синявок, больше грибов за перерытой полосой это на Залесской, Еще я незнаю какой сейчас автобус ездит до Строгановки (где психушка) если справа - то там сосновый лес- там синявки, если все вокруг облазить то шампиньоны - БУДЬ ОСТОРОЖЕН - там есть бледная поганка - она очень похожа на шампиньон !!!также в кустах - рыжики, темно - бардовые грибы народ нетрогает но они тоже съедобные, маслята и мышата - по умолчанию, еще собирал в Перевальном но там я непомню и топать далеко ...еще есть грибы - синяя ножка с шапкой цвета детской неожиданности ...
Попков Владимир
Лучший ответ
Жыргалбек Исаков Деня я приеду с тебя пиво ...
Да кто-же грибные места выдаёт!
Oleg Zaga
Ддоехать до плотины на водохранилищи, перейти на левую сторону по плотине, там спуститься вниз с дойти до 3его выступа берега. там по тропинке поглубже в соснячок и вперёд! оч много в той части лесамаслят. ток если водохранилище из берегов вышло- идти не стоит!