Самостоятельный отдых
Отдых в Евпатории
Живу в Евпатории. Квартиры и комнаты как и везде, разные бывают. В отеле или тургостинице существенно дороже. А хорошие условия всегда найти можно, хотя всегда есть риск нарваться на нечесных "разводящих". Уточните, когда едете и на сколько. Может смогу помочь с устройством. Подскажу, где находятся песчаные бесплатные или недорогие пляжи.
Ильяс Омаров
Ирина подскажите и мне пожалуйста
Особенность Евпатории в том, что у моря расположены санатории и пансионаты, большинство из которых имеют собственные пляжи. Квартиры будут далеко от моря, ходить придется на городской пляж.
Я отдыхала в санатории - и не жалею.
Ну, если снимать квартиру, то можно не ходить, а на трамвае ездить :) 10 минут - и на море
Пансионаты и санатории там просто ужасные, совестские еще, а цены приличные! можно снять домик с удобствами, или комнату!
Конечно если вы привыкли жить без воды, лифта и пр. условий, то езжайте, я с детьми имела счастье поехать до сих пор вспоминаем как страшный сон такой отдых. Все квартиры оч. далеко от моря, пансионаты на море в основном.
Лучше квартиру, цены приемлемые, можно самим готовить или в столовой питаться. Качество жилья разное бывает, надо выбирать.
Ищите рядом с трамваем, а если не боитесь пешком ходить, то ближе к морю, первые многоквартирные дома начинаются в 500-600 метрах.. .
Санатории ближе, но это совок как правило и дороже.
Лифт работал, вода - бойлер, подъезд чистый, только кондишна у нас не было :( пару дней жара стояла. Еще там телевидение прикольное.. .
привет, я живу в евпатории, знаете, лучше снять все-таки квартиру со всеми удобствами, чем эти отели и гостиницы