Смотря сколько ты планируешь потратить.
60 долларов стоит жилье в день. В неделю получится 420.
Самостоятельный отдых
Сколько денег(долларов)брать с собой на недельный отдых в Евпатории?
Мы с женой ездили в Евпаторию в Июле. Квартиру нашли без посредников за 30 $ в сутки (800 руб) , 5 минут до пляжа, в квартире телевизор, кондишен, сан узел, душ, кухня и. т. д. В день планировали бюджет примерно 1000 руб (280 гривен) на человека. Нам вполне хватило, съездить на несколько экскурсий, покататься на теплоходе 6 часов туда обратно до Севастополя, питаться в столовой или дома, вечером ходить в кафе. Рекомендую не снимать квартиру в инете или по призду на станцию Евпатория курортная у облепивших вас посредников. Лучше всего сдайте вещи в камеру хранения и по ул. Фрунзе прогуляйтесь в сторону моря. Как дойдете до пешеходной зоны, иди параллельно набережной и смотрите вывески на домах. Как понравиться домик зайдите и спросите кто сдает, вам предложат множество вариантов. Офигевшие посредники и хозяева предлагающие свои квартиры в инете, ломят цены в два раза! Не в коем случае не связывайтесь с ними. Если дешево здесь предлагают, значит до моря идти 30-40 минут. А способом, который я вам описал, вы сможете снять квартиру у моря до 10 минут пешком к пляжу и значительно дешевле, нежели у посредников. В конце августа цены опустятся, так что можете рассчитывать на 800-1000 руб в день за однокомнатную квартиру у моря до 10минут пешком.
Жилье от 10 до 15 долларов, покушать на сутки 10 долларов хватит, вот посчитай, да море +26 в Евпатории, с моря не хочеться выходить-25 долларов стоит отдельное жилье на всю семью
Ты очень красивая думаю любому мужчине будет за счастье тебя угостить. Так что денег думаю тебе брать не надо вообще, тем более долларов: -)
За 10баксов в день можно снять только сарай. И на еду их тоже на день не хватит. Жильё реально 40доларов, поесть, фрукты, напитки, развлечения не захотите же вы на отдыхе во всём себе отказывать. Вообщем долларов 100 на день должно хватить.