Самостоятельный отдых
Отдыхал кто этим летом в Коктебеле? Как там? Чистая ли вода? Что по деньгам, если остановиться в частном секторе?
И еще. В первой половине сентября там тепло? Вода не начинает остывать? Не хочется купаться в воде холоднее +20. Вот такая куча вопросов.. Спасибо всем, кто ответит.
Подруга только с Коктебеля_ отлично отдохнула.. 50 гр. койко-место. Развлечений навалом, море отличное, все очень дорого. в отношении продуктов. Но в этом сезоне рынок везде дорогой, в курортных местах -особенно. А в сентябре всегда считалось-бархатным сезоном.. Если осень будет нормально-обычной, море еще теплое, по крайней мере, обычно, теплее, чем в июне.. Не пожалеете!!
сегодня приехала сотрудница. ей понравилось .море чистое. теплое. за человека они платили 60 гривен.
Почему именно в Коктебеле? Вечно переполненная "деревня",ни пройти, ни проехать! А цены как правило выше, но это завасит от качества жилья!!! Температура воды зависит от погоды!!!
последние 7 лет - в Коктебеле, в середине сентября. Класс!!!
Это зависит от погоды! Ветер, течении и т. д. а так обычно море тёплое
Сергей, Коктебель место ССССУУПЕР!! !Поддерживаю Ваш выбор. Там действительно хорошо. Рядом, в 7 км, есть уникальное место "тихая бухта" там песок, вода чистейшая и там НЕТ гостиниц и баз отдыха, но из Коктебеля ездят маршрутки.
По деньгам там в этом высокий сезон - много отдыхающих, хотя местные боялись украинского кризиса. Цены выросли. Проще обратиться в украинскую турфирму, которая не расположена в небольшом городе не рядом с крымом. У них договора на проживание, и они могут дать цену на 15-25% меньше, чем в Коктебеле непосредственно. Фокус в том, что фирмы в начале сезона выкупают проживание по минимальным ценам, а потом продают. Из кризиса, думали, что сезон будет плохим и отдавали жилье дешево, а сейчас очень много людей. Могу посоветовать к кому обратиться www.gorizontpoltava.com там у них на сайте 1 вариант по Коктебелю дан, но если Вы обратитесь непосредственно, они Вам подберут. Это точно знаю.
Вода сейчас там +25, что будет в сентябре пока не ясно, но чудя по прогнозам холодать не должно.
Удачи