Самостоятельный отдых

Кто был в черногории?? ? Можно ли там остановиться в частном секторе? Как по деньгам? И как добраться с Москвы поездом???

Посмотрите фирму по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Они дают возможность жить не только в отеле, но и в аппартаментах ( сами питаетесь) . Если хотите в частном секторе ( проблем, как правило нет) , то посмотрите сайт http://montenegro-today.com/ Может что и найдете. Поездом ехать не советую. так как очень и очень неудобно. Надо сначала ехать до Сербии, до Белграда ( через Венгрию, то есть оформлять Шенген) , затем в Белграде пересесть на другой поезд и ехать в Черногорию. Поезд идет только в город Бар, оттуда придется на автобусе добираться в другие города. Намного легче и проще сразу самолетом за три часа без виз и мучений. , например, в Будву или другой город. А там не больше часа до любого курорта.
Наталия Шульдешова
Лучший ответ
Там практически в каждом доме сдаются апартаменты. Люди вдоль дорог стоят с табличками о сдаче жилья. На табличках написано "Собе". Можно и через интернет найти, но это будет дороже чем если искать на месте. правда чтобы найти подходящий вариант, лучше на машине поездить, присмотреться-прицениться.
Поездом из Москвы 60 часов-есть прицепной вагон до г БАР и стоит как на самолет Частный сектор развит как нигде-сдаются и квартиры и особняки и комнаты и рядом с морем и в горах и где угодно Еда дешевая и в кафе и в магазине Дешево и вино и фрукты Деньги бери сколько есть !
В Черногорию по раннему бронированию и на самолете, и в пансионате отдохнуть копейки стоит!
Улан Каримов