Самостоятельный отдых

как доехать?

как доехать из г.Киров в г.Актау поездом и сколько стоит?
В Казахстане есть 2 места с названием Актау.
Есть маленький поселок между Астаной и Карагандой. Чтобы туда попасть, нужно добраться до Екатеринбурга, а там сесть на поезда, идущие на Алма-Ату (Бишкек, Ташкент) Если всамом Актау они не остановятся, то можно просить (по удалению) до станцый Мырза, Нура, Караганды

А еще есть Актау на Каспии - центр Мангистауской области. И этот город раз так в 50 больше поселка под Карагандой.
Туда можно доехать с 2 пересадками. Проще всего от Кирова доехать до Москвы (летние 263 и 265 прибывают на Курский вокзал, круглогодичные 77, 19 и 1 - на Ярославский) . Там перебраться на Казанский и уехать на поездах 6, 18, 28, или с Павелецкого на №7 - до Актобе. А из Актобе ходит прямой поезд Актобе - Мангышлак. От места высадки останется не больше 10 км на местном автобусе. Общее время в пути будет от 85 часов.

Если не боитесь экстрима, то мсжно проехать более коротким путем. Автобус от Кирова до Уфы идет 17 часов. Если уехать на 11-35, то по Уфе можно успеть на поезд Уфа-Ташкент (3 раза в неделю) . И тоже до Актобе. Последний участок без изменений. Времени сэкономите часа 4, зато по деньгам выигрыш будет значительный.

Стоимость ЖД билетов на каждом участке - www.rzd.ru
Маленькая. Принцеска=)
Лучший ответ
Из Кирова в Актау можно доехать через Астану или Караганды.