Самостоятельный отдых

Правда что девушка не замужняя, одна не сможет полететь в Арабские эмираты на отдых по путевке?

Очень большая вероятность, то что вас не впустят в Эмираты
Для женщин, не достигших тридцатилетнего возраста и путешествующих без сопровождения мужа или отца, возможен отказ в предоставлении въездной визы в ОАЭ.
от женщин, не достигших 30 лет и забронировавших для своего отдыха отели категории 2* или 3*, иммиграционная служба ОАЭ требует внести турагентству, осуществлявшему бронирование, депозит в размере $1500 (данную сумму турагентство будет обязано оплатить в виде штрафа в случае невыезда туристки из Эмиратов по окончании срока действия путевки)
лучше бронировать отель 4-5*, но это не является гарантией въезда, могут развернуть прямо в аэропорту Дубай
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
Не правда. Делайте все через турагентсво. Проблем быть не должно.
лучше не летать.. . не пустят исходя из вашей же безопасности
зависит от того дадут вам визу или нет, но как правило после 32 лет дают визу всем. А до этого возраста на их усмотрение, мне вот не дают ( отказывала уже 4 раза) а большинтство моих подруг слетали туда и все нормально
правда, и не только незамужняя
Да, такие идиотские правила в этой стране. Ну и не надо: ведь сразу по прилету вам бы пришлось закутаться чуть ли не в паранджу :(
Моя знакомая летала одна-не замужняя...! 1
да правда
Didzis Pakulis
Да, правда и я этим ООООЧЕНЬ возмущена. Как будто мы по арабам туда летим, а не на море.. Идиотизм!!!!
правда. может быть, конечно, и повезёт, и пропустят, но скорее 99%, что на границе развернут.
НЕ ПРАВДА, при достижении 18 лет через турагентство, всё отлично, правда не жена, но ездили вместе, всё ОК.
Юра Гуков
если вам нет 30,то могут не пропустить на границе в оаэ.... должен быть сопровождающий совершеннолетний мужчина.... так же и для девочек от 10 лет....
Ернар Самеков
правда! не замужняя девушка должна ехать только в сопровождении с родственниками-мужчинами или с родителями
правда! туда даже с печатью в паспорте о браке тяжело въехать без мужа. Так что, либо терпи или бысто выскакивай замуж1 Но это не вариант!
да! не замужней девочки не желательно туда ехать!!