Самостоятельный отдых

Подскажите самое экстримальное и опасное место на планете куда можно отправиться?

Оля Халметова
жить чтоль надоело)
Сергеи Беляев
Лучший ответ
Оля Халметова вообще-то да... невижу смысла и эмоциональной отдачи от происходящего вокруг.
Сергей Шаронов Поищите себе интересное хобби и пофантазируйте на тему того, что можно изменить в собственной жизни...
На сегодня - это Россия
Сергей Котов
Предлагаю поехать на Шпицберген надолго. Не туристом, а просто пожить.
Настя †
Оля Халметова Ээ... почему?! Ты там жила?
на сегодня самые реально экстремальные места планеты это Афганистан, Ирак и Пакистан. ну это если хочется реального экстрима, ну а если просто поиграть в игрушечки, то можно и на тигру в африку...
Ну, может для Вас не самое эксiтрмальное. Но, неподалёку от Винници есть мост, проходя который, слышно музыку духового оркестра. Глушь, блин. Но, по легенде, там обвалился мост с гостями свадьбы, которые шли в соседий хутор к невесте, с женихом и оркестром... Народу так много было, что мост не выдержал. Утоноли все, а музыка до сих пор играет, больш 100 лет прошло. Экстрим?
Интернет Магазин Баракат!!! Принимаю Зак Пардон.Столько ошибок. Сажусь ,,2,,
Одно из таких мест находиться на Камчатке. Там куча вулканов. Так вот при восхождении на вулкан Авачинский каждый год гибнут почему то чехи.
Хотя подготовленные.
Чечня.
Gulaiym Asadiibekova
У нас тут барчик есть один на районе... .
:)
северный либо южный полюс
Путь к центру земли!
Андрей П
Эверест
Анюта Рябова
Олег, загляни ко мне на огонек, почитай там по темам про охоту африканскую, про экстрим африканский и родину Тарзана. Если не находишь это достаточно экстримальным, тогда я сдаюсь. Но так как там описано, нацелено на простого смертного, а потому как я туроператор, то за смертных этих я в ответе, поэтому все мои советы направлены в первую очередь на их безопасность, а вообще это все довольно экстримально. Итак, нажми на правую кнопку под моим фото в ответе и пройди по единственной в блогах ссылке и там поговорим
Папуа новая гвинея может друзей кука встретиш)
Мишаня Гораш
Приисподняя!
Антон Новик
заплатите начальнику тюрьмы и по договоренности с ним вас посадят на небольшой срок.... вроде звучит бредово но у меня друг тоже захотел экстрима и опасности.... он сделал выбор (экскурсию в кресты на небольшой срок).... и ему хватило этого выше крыши.... больше не дергается.
Оля Халметова тоже идея, думал об этом.
Улица Дыбенко, в Питере, часов в 10 вечера. ну очень опасно и экстримально!
луна
кто чего боится, то для него и самое экстремальное, для кого-то поездка в лифте )))))))
Боишься высоты - с парашютом на Ниагару.
Я вот тепло оч люблю, для меня страшнее Антарктиды, наверно, ничего нет!!!