Самостоятельный отдых

Какое место на планете вас больше всего впечатлило? Что стоит посетить, как во фразе "Увидеть Париж, и умереть..."?

Спасибо за ответы!
Андрей ???
Андрей ???
2 275
Я много поездил по нашей стране.
Таких мест много.
Но больше всего запомнился Байкал и вид на Кавказ с Эльбруса.
Париж - это всё-таки город, красивый, не спорю.
Но природные пейзажи не в пример живописнее!
Владимир Фомин
Владимир Фомин
86 034
Таких мест нет. А самые врезавшиеся в память - Метеоры в Греции. И подвалы в Александровской Слободе (г. Александров) . Московский Кремль уменьшенных размеров. Построен Иваном Грозным. (Столицей был) . Во времена опричнины.
Африка- сафари
Яна Ляхович
Яна Ляхович
17 182
Печорский монастырь
Великобританию. Прочитав Бернса, Милна и многих других, хотя бы Памелу Трэверс и конан-дойля, я понла, что страна с такой историей и культурным наследием есть лучший вариант для меня. Да, а еще там живут маленькие лысые и усатые бельгийцы и хрупкие но прозорливые деревенские старушки.
Максим Попов
Максим Попов
3 893
очень рекомендую посматреть Ниагарский водопад! Зрелище обалденное, что днем, что ночью! Я когда только подошла к нему у меня аж дух захватило! И впечатлений после экскурсий осталось целый водопад! Очень всем советую-не пожалеете! Удачи!
Анастасия Яворская(Расказёнок) Когда в следующий раз едете. Берите и меня
Анастасия Яворская(Расказёнок) По морю или воздуху туда добираетесь? Сколько это стоит?
Конечно РИМ! Римский Форум - дух зазватывает! А ещё монастырь "МОНСЕРАТТ" в горе в Испании. ЛОНДОН -это что-то особенное.
каир или киев
E*
Edil ***vip***
642
Париж, собственно, и стоит посетить. Ночная башня потрясающая. Диснейленд просто супер! Нотр дам очень красивый. Можно перечислять всё до бесконечности
умирать не стоит, стоит увидеть больше. .
Очень впечатлили Соловецкие острова
ооооо! умирать не надо!
надо посещать и посещать!