Самостоятельный отдых

куда бы отправились путешествовать? за границу или по России? и если можно конкретные места. ^^. ^^

ой как в Прагу хочууу)
Anatoliy Kornilov
Лучший ответ
По России пока. . После Соловков, Байкала, Калининградской области, Камчатки хочется на Алтай, на Сахалин, на Маньпупунёр. В Приэльбрусье ещё не был. . Да и во все места, где побывал - с радостью бы вернулся ещё. А за бугор из реально возможного хотелось бы на Кубу, возможно в Непал-Тибет. . Но это пока в розовых мечтах.
А Край небоскрёбов и роскошных вилл совсем не манит. .
PS. А ещё конечно Армения, Памир, да и прочая Средняя Азия..
Askar Kozhakov
А я до сих пор к своему стыду до Байкала еще не доехал
Erzat Toleugazy
Эти выходные провели на финском курорте ТАХКО!
Близко, не дорого, сказочно! А главное-олении:)))))))))
Не могу Эльбрус забыть, в горы хочу )))
Andrey Kulykov
Очень люблю путешествовать заграницей . Много мест куда хотелось бы поехать - Италия, Испания, Франция, Австрия, Прага, Германия, Эфиопия, Мадагаскар, Кения, Китай. Вьетнам, Непал, Индия и Шри-ланка, Сирия, повторить Тайланд, Турцию. Алтай. В этом году возможно наконец-то удасться на Байкал добраться! Уже года три собирались.. . Вспоминаю Грузию с печалью и тоской - какие там чудные места! Жаль, что сейчас нас там не ждут.
Можно поехать к нам, на юг Красноярского края, г. Минусинск. Летом очень теплая погода и большое количество водоёмов неуступающих по своим целебным свойствам Мёртвому морю в Израиле. Дело в том, что расположен практически на границе с республикой Хакасия в 20-ти км от республиканского административного центра. Территория изобилует большим количеством памятников древних культур 3-1 тысячелетней давности. Останками древних крепостей и святилищ. По России занимает первое место по плотности памятников культуры на один кв. километр. Путешествовать лучше одному, вдвоём или втроём, можно заказать услуги гида и в течение нескольких дней посетить целенаправленные исторические маршруты. Можно устроить отдых на солёных озёрах таких как Белё ,Тагарское и Туз. Официальный отдых на этих озерах стоить будет дороже, чем дикий. Можно снять жильё в пригороде. на несколько дней стоимость колеблется от условий. Частный дом ( жильё во времянке около 300-400 рублей в сутки) Если заинтересует можно написать подробнее с калькуляцией. Поезд прямой Москва-Абакан, 3 дня пути.
В России на Байкал.
За границей-Германия, Япония...