Самостоятельный отдых
Кто поможет рассказать о Гоа
Нужна ли виза?Где оформить?Ну и местные особенности жизни,природы и примерные цены на проживание?
- есть заграница, где море, пляжи, рестораны, а есть Гоа.
…ГОА! РАЙ! Пальмы, океан, пляжи - просто песня… . От пляжа у отеля и справа и слева: НИКОГО!! ! Представляете? Тишина, покой… . Была бы с другом ни минуты не лежала бы возле отеля. Гулять по пустынному побережью моря, вот где сливаешься с природой!
Это не место на карте, ГОА - это состояние души. Какое-то очень теплое
от 900 до 2000 у. е. цена на отдых
Пляжный отдых в ГОА ЦЕНЫ НА СЕЗОН Вылеты из Москвы
СПО-1550: Отдых в Гоа, вылеты с 09.01.10 - 31.01.10, на 8, 9, 11, 12, 14 и 15 ночей, перелет а. к. Трансаэро, от 928$
СПО-1517: Отдых в Гоа, вылеты с 16.01.10 - 06.02.10, на 11, 12 ночей, а. к. Аэрофлот, от 969$
СПО-1590: Отдых в Гоа, вылеты с 03.02.10 - 28.02.10, на 8, 9, 11, 12, 14 и 15 ночей, перелет а. к. Трансаэро, от 905$
СПО-1593: Отдых в Гоа, вылеты с 06.02.10 - 27.02.10, на 11 и 12 ночей, а. к. Аэрофлот, от 990$
СПО-1594: Отдых в Гоа, вылеты с 10.03.10 - 31.03.10, на 11 и 12 ночей, а. к. Аэрофлот, от 953$
все СПО по ГОА → Цены на туры на ГОА
Смотрите пояснение к ценам **Звоните прямо сейчас! Fort Aguada Beach Resort 5*
Курорт Гоа
Тур на 8 дней с 13-01-2010
USD*
Taj Holiday Village 4*
Курорт Гоа
Тур на 8 дней с 13-01-2010
USD
The Travancore Heritage 5*
Курорт Керала
Тур на 7 дней с 14-01-2010
USD
Ramada Caravella Beach 5*
Курорт Гоа
Тур на 8 дней с 13-01-2010
USD
Villa Goesa 3*
Курорт Гоа
Тур на 8 дней с 14-01-2010
USD
от 900 до 2000 у. е. цена на отдых
все СПО по ГОА → Цены на туры на ГОА
Курорт Гоа
Тур на 8 дней с 13-01-2010
USD*
Taj Holiday Village 4*
Курорт Гоа
Тур на 8 дней с 13-01-2010
USD
The Travancore Heritage 5*
Курорт Керала
Тур на 7 дней с 14-01-2010
USD
Ramada Caravella Beach 5*
Курорт Гоа
Тур на 8 дней с 13-01-2010
USD
Villa Goesa 3*
Курорт Гоа
Тур на 8 дней с 14-01-2010
USD
виза нужна. по прилете в аэропорту раньше в виде исключения иногда давали разрешение на въезд, теперь перестали:)) ) недавно в Москве открыли визовый центр Индии, он вроде без выходных и делают быстро, около 1500р вроде туристическая. у них сайт есть, порыскай. можно лететь дешевым туром в простенький отель на север штата, там взять на прокат мотик и вперед. а вообще я вроде за жилье 50 баксов в месяц позапрошлый год платила, но это на длительный срок и по знакомству) ) если сумеешь найти дешевые билеты, то реально с улицы чуть в стороне от моря найти дешевый отель по 350 рупий/ночь (10 баксов) , естейственно без кондера и так себе, холодный душ, если баловать себя не привык то сойдет. тыж там тока спать будешь. фрукты дешевые, приличный ром не очень дешев ( тариться в алкогольном магазине, в продуктовых магазинчиках бухлом не торгуют) , местное пиво пить можно, тока кислое немного, сигареты лучше бери свои, поесть свеже пожареной рыбы на пляжу вроде около 200 рупий (170 рублей примерно) , водичка теплая пляж песчаный. . про тусняк особо не скажу, я там тока работала, причем на юге. из насекомых особо никто не кусается, не парься, змей кстати за полгода ни одной не встретила, даже в лесу, вытоптали их наверное))) ) народ дружелюбный. на пальцах договоришься. в магазинах торговаться бесполезно, на рынках нужно обязательно, про транспорт сразу выспросить точные цены у аборигенов и никому не переплачивать. а, мотик вроде 250 рупий/день без бензина, на месяц аренда вроде 3500 рупий была (юг) , север должон быть дешевле. если будет сильно душить жаба, можно кататься и общественным транспортом, там тока воняет всякой хренью, типа тухлой рыбы, зато почти бесплатно))))
ВИЗА - нужна однократная туристическая виза Индии. Можете обратиться в посольство Индии в Москве, а можете обратиться к турфирмам (например - otkrytie.ru мне помогало)
Про особенности жизни, природы и пр. в двух словах не расскажешь - одно скажу - Индия - на любителя.
Проживание, еда, питьё и всё остальное в Гоа очень дёшево.
goatrip.ru - тут много полезной информации
Мы едем на юг в отель на 2 недели, это конечно дороже, чем дикарем. Визу оформили через агентство, 40 доларов с человека. Много информации можно найти здесь goa.todotour.ru и на форуме indostan.ru
http://ogoa.ru/index.php/board,1.0.html...вот думаем лететь или не лететь... выбор Тайланд либо Гоа
Гоа - это нищета, грязь и море нехороших насекомых