Самостоятельный отдых
Люди добрые, помогите! Куда податься дикарем отдыхать??? ГОА или ТАЙ??? И сколько по денюшке сие счастье ааа???
В Гоа тоска и посмотреть особо нечего . Лучше в Тай, сам самостоятельно туда летаю . А по деньгам все зависит от ваших предпочтений . А вообще там все дешево . Напишите маршрут и я вам скажу более точно .
денег много не бывает.
какие запросы и требования у тебя. тебе решать
но менее 30 тысч не хватит
На островах всегда дороже, все привозное, в т. ч. и Гоа. В Тайе путешествовать очень не дорого, более подробно смотри на форуме Винского.
Яна Сергеева
ГОА не остров.
Моя, пока отложенная на время, мечта дикарём на Гоа! Это что-то!!!! А затраты - по запросам.
~Нуришка ~
Интересно и что кроме океана вы там хорошего нашли ???
~Нуришка ~
Понятно . Вам видимо очень нравится Индия . Вы там уже были ???
~Нуришка ~
Знаете я много где был но в последние годы летаю в Таиланд сам . А тут в том году полетел в Гоа и знаете после Тая вообще не впечатлило ! Но как говориться на вкус и цвет ...Удачи с вашей мечтой !!!
Что нам делать в Греции?
Там нужны люди чистые сердцем
1 крепкие перцем, добрые к овцам
Горцы, специ,
Старцы с устами младенца
Чтившие сдетства Зевса
Иноверцы для того же немца
Ц Ч - звук четырех килогерцев
Под солнцем греться, промокать пот полотенцем, если разделся.
Интересно братцы, что взамен должно браться-то, наконец-то
Может километры рельсов, может лекции Кейнса
Уж я не знаю что творится с голосом Тома Вэйтса под музыку малых терций
В салоне этих мерседесов бенсов
Там нужны люди чистые сердцем
1 крепкие перцем, добрые к овцам
Горцы, специ,
Старцы с устами младенца
Чтившие сдетства Зевса
Иноверцы для того же немца
Ц Ч - звук четырех килогерцев
В салоне этих мерседесов бенсов
есть сайт про самостоятельный отдых в тае с кучей полезных ссылок и рекомендаций
В Грецию езжай, не пожалеешь. За месяц всего 30 тыс. руб. ушло. И то больше трети этих денег на билет туда-обратно!!!
Вообще лучше в Тае, много разнообразных экскурсий!! ! А по деньгам сам смотри.. . где жить будешь, сколь вас полетит туда, будети ли вы ходить на экскурсии и т. д.!!! Ну а так там в полне дёшиво!!!