Самостоятельный отдых

куда завтра пойти-на каток или на лыжах,а может лучше в баню?

Последний вариант, мне нравится больше!! !
Жар костей не ломит, оттянуться по полной,
смыть грехи!!!! Вот это жизнь!!!!
Hidan Macerasi
На каток, а потом в баню:)
Артур .
Вмажу я бутылочку а потом в парилочку ой ёй ёй.
отбрось коньки и в баню!
Таиса Шуляка
сначала на каток-на лыжах, потом в баню!)))
Конечно в баню: она у нас на берегу Волги! Нет ничего более классного, чем с пылу-жару, да в полымя
при -25*!!!
Елена Чуракова
Сегодя пятница.. . тогда в баню.. . хотя, нет, лучше в сауну, непременно с бассейном, чтобы после парной можно было поплавать, но не с пивом, а с хорошим квасом и фруктами, не очень сладкими. Проверено, ощущения - супер.. .
Олег Иньшин
на лыжах а потом в баню
Энгин Хаятов
а может по всем трем точка пройтись, если начать с утра пораньше..))
Идите в баню!
Глеб Чернов
Лучше на дискотеку..
Aidoni Spartakovna
лучше в баню- чай пить!!!
Баня-это что то.... А потом стопочку!
Landing Spase
Когда баня своя то почему бы и нет. С веником дубовым, маслами для ароматерапии .В сауну и баню частную не советую, потому, что контингент разный и с разного рода тетками туда ходит, а убрать все идеально не возможно. Температура в парной это одно, а вот кто до вас еще плавал в том бассейне или той же купели с джакузи и есть ли у этого кто справка из кожно-венерологического диспансера о том что он здоров? Каток и лыжи это замечательно, но не в двадцатградусный мороз. В мороз лучше поход в кино, музей, в гости . P.S.- Можно и на горных лыжах кататься поехать. Каждому свое.
Хорошо раньше было. Утром на демонстрацию, в обед на майёвку, вечером программа "Время".Никакого секса не на лыжах, не на коньках!... Тихо лег, утром уже на работе.
Игорь Staffs
Да! лучше в баню)
Паша Сурков
Все из этого списка ненавистно для меня.
Natali Natali
в баню однозначно))
Эмма Шуманова
Поспорили Путин и Клинтон, у кого баня лучше. Клинтон говорит: "У меня", - и приглашает Путина помыться. Приходит Путин в баню и нажимает на красную кнопочку. Его моют, парят и одевают. Затем Путин приглашает Клинтона в свою баню. Клинтон нажимает на красную кнопочку, но ничего не срабатывает. Помылся, вышел и обиженно говорит:
Что-то у вас красная кнопка не работает.
Как это не работает? Да вас целый час по телевизору показывали.
Шамиль Таиров
На каток и потом на лыжах в баню. Лыжи в бане снять не забудьте :))
Юлия Пересада
на лыжах а потом в баньку
сначала - на лыжи вставай, а потом - иди в баню :)
Alexander Faber
в баню.
а если в баню, а потом в прорубь и в парилку? ведь классно!
в Этой последовательности!
**полиш@ ***
в баню в субботу. не перепутайте)))
Куда душа поведёт..
каток рулит)
Туда, где градусы приятней)))
Красноярский край г. Зеленогорск погода - 43гр. Лучше конечно в баню...: -)))
покатайтесь до седьмого пота и в баню.... здорово!
Конечно в баню!
Анна Одинцова
идите в сторону бархан :)
а может успеете во все 3 места=)))
в баню
завтра выходной так что почему бы и не все сразу осуществить? желаю приятных выходных!
коньки
на лыжах
В такой мороз-в баню!!
Ну да, шел бы ты в баню...
меня уже банили
конечно в баню с веничком взять с собой мед и т. д и т. п