Самостоятельный отдых

Недавно узнала, что новая большая квартира в центре Хургады стоит в пределах 30.000 долларов. Первоначально "загорелась"

Я тоже, будучи на отдыхе в Хургаде прошлым летом, слышал подобное. Но не "повелся", ибо постоянно проживать в Египте по-моему невозможно: и менталитет другой, и работу по специальности не найти, и жара, а тратить значительную денежную сумму ради пусть и ежегодного но краткого отдыха (да и отдыхом проживание в квартире, а не в отеле, не назовешь) - несколько расточительно, если не сказать глупо.
Наталия Зобова
Лучший ответ
Бред.. . Не может она там столько стоить.. . Если бы речь шла об "студии" в Испании или Болгарии - я бы поверил.. . и то, наверняка, накрутки какие-то есть.... и серьезные...
Юля Штеле
Катерина Бро А сколько может?
А зачем? Сдавать её у тебя вряд ли получится, жить там постоянно тоже не выйдет - работу не найдёшь. Если найдёшь, то на 300 долларов макс.
Елена Малеева
Покупка недвижимости в Хургаде - вопрос очень тонкий, есть много нюансов. Я бы не советовал покупать квартиру за 30 -40 тыс. , если уж покупать, то в закрытых жилых комплексах, со своим пляжем, бассейном, охраняемой территорией, но и цены на квартиры в таких комплексах в разы выше.
А зачем она там нужна? С грязными арабами жить? Там другая цивилизация. Если только сдавать. В Европе покупать надо. Например в Черногории. Но там квартиры подороже От 200тыс уе.
Оксана Грегуш
и погасла...
не стоит пожалуй, лучше в тае посмотрите жилье, там более лучшие условия для проживания.
Такой-же вопрос меня настиг и в Тайланде. И долго думал. Видя загруженность отелей и кондо пришел к выводу что овчинка выделки не стоит. сдать в аренду мало вероятно. Взвесив все за и против пришел к выводу что за эти деньги я смогу раз десять съездить в Тайланд и не заморачиваться на содержание этой недвижимости учитывая что комуналка не ниже чем в Москве.
Мой совет: если не собираетесь там жить то не стоит и задумываться о приобретении недвижимость. Законы в таких странах очень коварные можно запросто лишится своей собственности.
Татьяна Хоцко
ну не за 30, но за 40 точно можно, у меня знакомые купили в египте квартиру, для египтян это вообще очень большая сумма..
Они могут вас запросто кинуть, многие так попадались и оставались ни с чем, ни денег ни квартиры.