Самостоятельный отдых
где лучше в сентябре на Кипре или в Абхазии
На Кипре хорошо, но цены там, очень немаленькие, Абхазия в несколько десятков раз обойдется дешевле.
Конечно на Кипре комфортнее раз в 100. Но Кипр или по крайненей мере большая его часть - это простите. выжженная солнцем степь. Просто привет Симферополю. . Да еще и после лета.. . Да он желтый весь. Реально : Зеленая травка Ауууу.
В Абхазии конечно по живее будет.
Была на Кипре ( Протарас) в конце сентября - середине октября
В Абхазии конечно по живее будет.
была в сентябре и там, и там. оба места прекрасны.
если хотите уехать и ни о чем не думать, тогда Кипр.
если хотите заморачиватсья с отключениями воды, темными улицами по вечерам, отстутсвием развитой инфраструкутры, а просто вам нужны горы и море - то Абхазия.
Думаю, всем пора осваивать Абхазию, - замечательные места, замечательный отдых. единственный минус - неразвитая инфраструктура.
Абхазия и только Абхазия ---такой природы не встретите нигде ---отдыхаю там с 1996г . ну а насчёт сервиса да не очень но я туда еду не за этим....
Безопасно на Кипре, дешевле в Абхазии.
))) на Кипре))))
Хоть и на Кипре море и всё такое но в горах в Абхазии лыжы снег красааааааата
Вот с этого места – поподробнее, пожалуйста, я записываю :)
Планирую отпуск, бюджет кризисный. Почему бы не Абхазия?
Можете сами рассказать или есть интересные ссылки (лучше на ЖЖ или блоги, но не на сайты турфирм - боже избавь)